• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Системы приготовления пищи в походе.

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Maksim, dol, Johny, Sleepy_PIP, Андрей(primus)

Леший
» 04 фев 2016, 18:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Андрюха не переживай ты так :sinka3: горилка у нас точно будет, Димка :drug: нагонит а мы к нему :friends_2: ну так невзночай :sinka: мол мимо шли :baidarka: и поздороваться заехали :sm35: ну не можем же мы с тобой проявить своё не уважение и пройти мимо, к тому же поперёк моральной этике :dance2: тем более что у него скорее всего уже наздорованный и весёлый Роман :JC_burp: ну и многие другие уважаемые люди часто собираются :t9105: к примеру Саня (фазя) с медузами :ro_ckf:

Лех! Блин, шпаришь! Давай помедленней!
Леший
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСистемы приготовления пищи в походе.

Alexc
» 04 фев 2016, 18:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не могу :flag: маза прёт :t4302: (энто про фениксоводов и остров Акулий :sarcastic:)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 04 фев 2016, 18:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Остров Акулий всегда всем рад!!!!
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 04 фев 2016, 18:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот ходил в гараж чайку попить!!!
Вложения
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 фев 2016, 19:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег :drug: :stop: ты что не читал про нашу с Саней (фазой) поездку до рыбинки, изложу в кратце :smile: мы там совсем малость малость только чуточку выпили :blush: и обнаружили в Волге медуз :shok: они так сильно и божественно сияли в лунном свете под пролевной дождик что мы отправили ловить их своих юнг, мы же с Саней старые волки и не пристало нам сувать свои руки куда попало, в результате медузы уплыли а у обоих юнг на ладонях сильные ожоги и огромные волдыри, если не веришь статья даже есть http://www.rusfishing.ru/newsfishworld/ ... eduzu.html так что без трусов больше купаться не советую :vizgrem:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 04 фев 2016, 19:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

энто про фениксоводов

Леха, ты один не знаешь, что мы их зовем "КАТЕРАСТЫ"? :lodka5: :lodka5: :lodka5:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 04 фев 2016, 19:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя :drug: :timeout: ты же знаешь что я очень скромный человек :blush:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 04 фев 2016, 19:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:KidRock_04:
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 фев 2016, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димка брат :vizgrem: а ты что ещё не спишь :shok: я клянусь что к тебе заходил всегда исключительно только из за уважения, остальное всё врут редиски чистый воды поклёп и наговор на мою сидую голову :sorry:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 04 фев 2016, 19:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вечерний клев)))
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]