• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Системы приготовления пищи в походе.

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Maksim, dol, Johny, Sleepy_PIP, Андрей(primus)

Alexc
» 05 окт 2016, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑самый из самых :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСистемы приготовления пищи в походе.

Sleepy_PIP
» 05 окт 2016, 21:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1кВт обогреватель от Kovea за 2 часа хода на дорожку, на катере Беркут с установленным тентом, при сильном ветре - тент сильно не герметичен по ветру - сумел не согреть экипаж, но отравить его CO, или еще чем-то. не до критики, но тем не менее... недожег на лицо... видимо не повезло, да?
Лучше быть нужным, чем свободным ....
Sleepy_PIP
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

Alexc
» 05 окт 2016, 22:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миха очень много баллонов наших фирм и на подделку нарваться гораздо меньше шансов чем у знаменитостей, я несколько раз обжигался на них, даже мой знакомый у которого я их брал признался что это реально брак а не подделка и ты знаешь лично я ему верю, хотя другие орут вот у нас такого-то не бывает и мол все остальные только подделками торгуют, верил как лапух брал и вновь матерился и себя проклинал
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 06 окт 2016, 05:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Akun писал (а) :

Ну, раз вы так преклоняетесь перед Kovea

Миша, позволь поинтересоваться, что позволило тебе сделать данный вывод?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 16 окт 2016, 20:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот решил сотворить себе новую коптильню под двухкомфорочную плиту по скольку с первой я переусердствовал и её вес :dash2: ну прям таки мягко говоря сильно тяжеловат для постоянного нахождения в каждой моей поездке, я её с усердием сварил всю из нержи в 3мм :fool: мне тогда почему то показалось что уж если делать то на вечно :smile: но млять коптит зука всё что не положишь ну просто превосходно, может у кого есть соображения :flag: за ранее всем отозвавшимся благодарен да и зима ещё вся впереди, в энтот раз спешить точно не буду :sinka3:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 17 окт 2016, 10:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёш! Про новую ни чего сказать не могу, ТЗ и хотелки твои не понятны!? А вот со старой надо переходить на ВЫ:- ВЫмыть, Вытереть, и ВЫбросить! При том алгоритм ВЫбрасывания очень трудоёмкий и требует большого скопления народа! Рассказываю:- в следующий выезд привозишь её с собой (можно и на прицепе, в комплекте с теперь уже, сухими дровами), подъезжаешь к моему Уазику, я открываю дверь и мы, под бурные аплодисменты водномоторников, выбрасываем её в багажник предварительно, заботливо устланным чистым ковриком! Последующую утилизацию я беру в свои дряхлеющие, но ещё крепкие руки! Затем мы :drug: :vizgrem: :sm35: :bayan: :siski2: :vizgrem: :drug:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

Alexc
» 17 окт 2016, 11:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володь :vizgrem: ну то что ты красавчик в этом я не сомневаюсь :lol: :lol: :lol: тогда может мне и брезентовый чехол ещё от неё стоит постирать, выгладить, окуратно свернуть и естественно положить в коптильню :pleasantry: :sarcastic:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 окт 2016, 12:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну суть хотелки в следующем, борьба с весом и главное что бы коптильню не повило, размер тот же , загрузка опять боковая, материал опять нержа в один мм с продавлеными по периметру рёбрами жесткости или же днище из двойки а всё остальное уже из миллиметровки по скольку в основном готовлю как показала практика на плите, но и можно было бы на костре положив под неё пару чурбаков или на углях, материалы у меня есть, полированная нержа
Вложения
Системы приготовления пищи в походе.
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 17 окт 2016, 13:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

тогда может мне и брезентовый чехол ещё от неё стоит постирать, выгладить, окуратно свернуть и естественно положить в коптильню

Лёша, не настаиваю, но вещь реально нужная :good:, ну и потом комплект разбивать, как то не камильфо :sarcastic:
По теме, мне кажется, что если решил облегчать, то рёбра и везде 1 мм. Ну, а если даже не покатит, то всегда найдётся Уазик, куда её можно будет " ВЫкинуть"
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

Alexc
» 17 окт 2016, 13:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:t9205: и потом энтот тазик :smile: простите :sorry: УАЗик сразу ко мне в металлолом :rose: :pleasantry: ну если что то можно две мутануь :vizgrem: но не бесплатно конечно :sm35:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]