• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

Системы приготовления пищи в походе.

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Maksim, dol, Johny, Sleepy_PIP, Андрей(primus)

dol
» 13 янв 2016, 16:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Николаевич, это для нас сейчас окуеть какие у них цены. А по курсу 30 за бакс это 10000р с копейками, а это тебе и котелок и сковородка и двухкомфорочная плитка и пара тарелочек да еще и удобная сумка в придачу. Да было дорого но уже не так как сейчас 27 0000р. Вообще туристическое и горное оборудование стоит хороших денег. Например одноместную палатку долариев за 700 в легкую можно найти.
В общем это мы беднее стали в 2.7 раза.
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСистемы приготовления пищи в походе.

Негодяй Сергей
» 14 янв 2016, 11:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не надо гнаться за новинками, всё уже придумано. Моя двух-комфорочная плита выпуска СССР 70-х годов прошлого века! Калитическую покупал 18 лет назад. А ещё у меня есть старый надёжный бензиновый друг "Шмель"
i.jpg
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 14 янв 2016, 11:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А я хочу ГЛАМУРНЫЙ ШМЭЛ! :blum1:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 14 янв 2016, 12:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

А я хочу ГЛАМУРНЫЙ ШМЭЛ!

А я брутальным обойдусь
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 14 янв 2016, 12:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну Сергей Сергеич у нас ортодокс. Нахуй зажигалка нужна, когда лупа есть. :HNY: :HNY: :HNY:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 14 янв 2016, 12:47

Johny писал (а) :

Ну Сергей Сергеич у нас ортодокс. Нахуй зажигалка нужна, когда лупа есть. :HNY: :HNY: :HNY:

Не круче и брутальней даже не лупа, а кусок стекла от разбитой бутылки.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Негодяй Сергей
» 14 янв 2016, 14:57

Johny писал (а) :

Ну Сергей Сергеич у нас ортодокс. Нахуй зажигалка нужна, когда лупа есть.

Ничего ортодоксального, она легко разжигается и прекрасно горит. А воняет, если руки из жопы или бензин пролил... что по сути то же самое :HNY:
А по поводу зажигалки абсолютно прав..
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 14 янв 2016, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот что такое шмел знаю очень хорошо и как его заправить влодке дабы кипятком разжиться много способов опробовал потому и пришёл к выводу что энтого рукоблуда я не в восторге, скажу больше что энтот агрегат пережиток прошлого и место ему теперь в музее раритетов по сколько теперь даже нужной марки бензина для нормальной его работы просто нет
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 15 янв 2016, 09:46

Alexc писал (а) :

нужной марки бензина для нормальной его работы просто нет

А у него нет никакой степени сжатия а значит и актановое число ему не важно :p0503:
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 янв 2016, 16:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёга :vizgrem: это уже вечная дискуссия, я написал потому как вроде точно помню что в родной промокашке был указан 80 и как кто и что не писал свой последний комплект пользую уже четыре года, искрене подмечу что ни разу не сувал в него свои руки :siski2: согласись что то где нет запаха бензина и в установке нет всяких сложностей абсолютно в любое время даже в хорошую волну всегда безотказно, с самой простотой до безобразия установкой, когда даже кастрюля на волне или просто сама сама по себе съехать не может то такая вещь по любому имеет преимущество, скажу так :sinka3: видишь ли теперь я абсолютно точно уверен что ни разу не запачкав своих рук в какой то гадости всегда без всяких переживаний на все сто уверен что везде при любых погодных условиях на земле или прямо на воде без горячего или кипятка не когда не останусь :friends_2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]