• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Системы приготовления пищи в походе.

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Maksim, dol, Johny, Sleepy_PIP, Андрей(primus)

dol
» 17 янв 2016, 15:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нам порой кажется что только только Прогресс достиг совершенства в походных системах приготовления пищи, но на самом деле это конечно вовсе не так. Для примера одна из походных систем начала 19 века. Оцените эргономику! Такой продуманной системы нет ни у кого из современных производителей. Скорее всего этот набор принадлежал офицеру -
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСистемы приготовления пищи в походе.

dol
» 17 янв 2016, 15:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нам порой кажется что только только Прогресс достиг совершенства в походных системах приготовления пищи, но на самом деле это конечно вовсе не так. Для примера одна из походных систем начала 19 века. Оцените эргономику! Такой продуманной системы нет ни у кого из современных производителей. Скорее всего этот набор принадлежал офицеру. Работала система на углях -
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 01 фев 2016, 18:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny

добрый вечер меня зовут Андрей Лазарев хотел для хороших людей предложить полезные вещи, понятно что для всех формчун скидка, как Вы на это смотрите и как нам с вами обговорить все нюансы?
спасибо.

подробно ассортимент можно посмотреть тут: http://www.kovea.ru
связаться можно через почту: info@koveacompany.ru для Лазарева Андрея либо по тел. 8-985-722-44-55.
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 фев 2016, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей подскажи пожалуйста :drug: у меня есть пара ваших баллонов (450г) вот только гореть они не хотят, их даже от зажигалки хрен разжечь :dash2:, это что с качеством или всё :shok: имя уже есть
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 01 фев 2016, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Аlex а что за баллоны?
как показывает практика весь газ нормальный у меня много кто брал, и в экспедицию ребята брали, нареканий нет баллоны точно kovea???
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 01 фев 2016, 18:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑баллоны 220?
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 01 фев 2016, 18:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑есть еще 230 они средние (резьбовые) и 450 большие!
у вас какие баллоны не горели?
в любом случаи готов с вами встретится и обменять на новые а эти отдам в отдел качества на экспертизу!

gas.jpg
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 фев 2016, 18:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:drug: мне врать смысла нет, баллоны 450гр, могу сфоткать и видео могу заснять, влетел я на природе с вашим газом, благо друзей хватает вот и выручили
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 01 фев 2016, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

:drug: мне врать смысла нет, баллоны 450гр, могу сфоткать и видео могу заснять, влетел я на природе с вашим газом, благо друзей хватает вот и выручили

ну на самом деле рекламации на газ нет, скажу что газ приходит из за бугра 100% и качество всегда на высоте!!!
а вот то что с 13 года в России есть 100% подделки из китая, и факт этот зафиксирован тому пример рынок на Белой даче.
продукцию ковея там никогда не берите!!! много контрафакта)))
пы сы: лучше обратитесь Я вам дешевле чем в магазине отгружу со склада и самое главное 100% оригинал!!! :vizgrem:
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 01 фев 2016, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, в профиле у Johny есть мобильный телефон, позвони и обговори, я думаю он будет не против.
P.S. У меня плит Kovea, после первого использования сплавилась комфорка...
Покупал на сайте одноименном...
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]