• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Системы приготовления пищи в походе.

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Maksim, dol, Johny, Sleepy_PIP, Андрей(primus)

Андрей(primus)
» 04 фев 2016, 14:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Видео Сергей подробно расскажет об Alpine Pot Wide KB-0703W.

Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
связь: 8-985-722-44-55
мыло: primus@4x4trek.ru
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСистемы приготовления пищи в походе.

Валун
» 04 фев 2016, 14:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, классно! Но.. дело в следующем:- Решил я в прошлом году (хотя и не знал об этом до декабря) купить НОВУЮ лодку, заметь не очередную, а НОВУЮ, во всех смыслах, настолько новую, что на серийной табличке, номер лодки будет 0000001, а для этого нужны денежки, которых, как всегда нет! А от количества и быстроты их появления у меня, а значит и производителя зависит и скорость изготовления лодки! Вот я пока и не знаю, как скоро я смогу похвалиться ею перед сообществом. Я ведь тоже, как и многие люблю повеселиться, особенно пожрать, а мой любимый вид спорта " метание пончиков", и мне страх, как хотелось приехать, и позакусывать теми прелестями, что вы приготовили, но именно в этот день была запланирована встреча с производителем в Питере, и я каюсь, предпочёл ускорить изготовления моего шедевра, хорошей компании и общению! Но обязуюсь, если всё срастётся предоставлять лодку для обслуживания соревнований (сам участвовать не смогу, не будет равных) и не очень зазнаваться слыша восхищённые возгласы! :biggrin:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Alexc
» 04 фев 2016, 14:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей несомненно вещь Alpine Pot Wide достойная но ты забыл добавить что это клон от Jetboil Flash и быть ей на втором месте во веки вечные пока они сами что то новое не разработают :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 04 фев 2016, 14:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Андрей несомненно вещь Alpine Pot Wide достойная но ты забыл добавить что это клон от Jetboil Flash и быть ей на втором месте во веки вечные пока они сами что то новое не разработают :blush:

канэчно!!!
Я против JETBOIL ничего не имею)))

главное не кто первый а у кого больше :friends_2:
пы сы: по нынешнему курсу kovea выигрывает по продажам :salut:
Вложения
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 04 фев 2016, 15:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если кому интересно могу про этот продукт рассказать http://primus-store.ru/ именно с этого в 2008году меня на Кольском и прозвали primus)))

Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 04 фев 2016, 15:12

Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 фев 2016, 15:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей все уже давно всё знают :blush: нас энтим не удивишь, плавали и пользуем, просто мяхко говоря у тебя энто уже навязчиво получается, сильно на рекламу смахивает (без обид, не надо тему нам портить)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Андрей(primus)
» 04 фев 2016, 15:17

Alexc писал (а) :

Андрей все уже давно всё знают :blush: нас энтим не удивишь, плавали и пользуем

Вот чувствуется подход к вещам, хорошо что люди понимают что хорошее а что просто............ :sinka5:
Андрей(primus)
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 04 фев 2016, 16:40

Alexc писал (а) :

Андрей несомненно вещь Alpine Pot Wide достойная но ты забыл добавить что это клон от Jetboil Flash и быть ей на втором месте во веки вечные пока они сами что то новое не разработают

Алексей, вот с этим не соглашусь. У каждой системы есть свои маленькие плюсы и минусы сопоставив которые и сложится общее впечатление о системе. Например у не безизвестного в туристических кругах Михаила Ярина такое мнение по этому вопросу
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 фев 2016, 17:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим я же писал что клон очень хороший, а вот реклама и рассказы о этой милой фирме уже зачистили и приелись, это не значит что их продукция не пользуется спросом но зачем мне простому обывателю их статистика продаж, все умеют считать свои кровные, так же можно пойти и дальше создать тему и рассказать о том как она создовалась и чего достигла, вот что я хотел донести, клон это был тонкий намёк с моей стороны, может мне сразу надо было написать но честно хотелось по мягче :blush:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]