• А вы знали?
  • Дельные вещи - литые, кованые и другие части и детали оборудования судна. К дельным вещам относятся: кнехты, утки, погоны, киповые планки, винтовые талрепы, леерные стойки, иллюминаторы, тентовые стойки, крышки люков, рымы, клюзы и т.д.

Коллекция осень-весна 2014-15

Туристическое оборудование, одежда.

Подписчиков: Alexc, Maksim

» 30 сен 2014, 16:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики если сапоги под мышками жмут - это как великоваты или маловаты
вот прикупил по случаю.... как думаете годятся
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКоллекция осень-весна 2014-15

Alexc
» 30 сен 2014, 16:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑каждую осень-весну пользую (спуск-подъём) очень удобно
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 30 сен 2014, 18:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Мужики если сапоги под мышками жмут - это как великоваты или маловаты
вот прикупил по случаю.... как думаете годятся

Для кратковременного использования годятся good. При долгом использовании влага из них не будет выводиться и как следствие сыро, холодно и не комфортно negative.

В этом случае забродники из мембранной ткани рулят. Там хоть несколько дней в них живи, но все равно сухо и комфортно. good.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 30 сен 2014, 18:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑действительно на ПВХ рулят :drug: (мокро и сыро), но к чему они на лодках (где есть ходовой тент)? разве только рыболовам поплавочникам или охотникам в схронах (к прим. за уткой), могу заметить однозначно таких людей единицы, и с каждым годом меньше и меньше, а так старые проверенные болотники (с портянкой) и боты (берцы) рулят, дёшево и практично
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 30 сен 2014, 19:45

Alexc писал (а) :

действительно на ПВХ рулят :drug: (мокро и сыро), но к чему они на лодках (где есть ходовой тент)? разве только рыболовам поплавочникам или охотникам в схронах (к прим. за уткой), могу заметить однозначно таких людей единицы, и с каждым годом меньше и меньше, а так старые проверенные болотники (с портянкой) и боты (берцы) рулят, дёшево и практично

Иногда пригождаются, например спуск лодки 5 апреля -
dol
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 30 сен 2014, 19:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Забродники - весчь!!! :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 30 сен 2014, 19:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня всё гораздо прозаичней. Я использую обычный армейский ОЗК, который одевается поверх одежды и обуви. После мокрых процедур, связаных со спуском лодки на воду, он снимается и в лодке я остаюсь в сухой и тёплой одежде.
Изображение
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

ШУРАВИ
» 01 окт 2014, 02:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики ушли от сути вопроса. Вопрос несколько с юмором.
То есть не вопрос использовать-не использовать, а ЕСЛИ ПОД МЫШКАМИ ЖМУТ, ЭТО КАК ВЕЛИКИ или НОРМАЛЬНО? good lol
Да не парься, попроси супругу, отпорит лямки сделает вырез для шеи, по бокам вырезы увеличит под мышками, там здесь пару пуговиц и вот тебе новый пляжный костюм))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Папа Гарик
» 01 окт 2014, 02:51

ШУРАВИ писал (а) :

Мужики ушли от сути вопроса. Вопрос несколько с юмором.
То есть не вопрос использовать-не использовать, а ЕСЛИ ПОД МЫШКАМИ ЖМУТ, ЭТО КАК ВЕЛИКИ или НОРМАЛЬНО? good lol
Да не парься, попроси супругу, отпорит лямки сделает вырез для шеи, по бокам вырезы увеличит под мышками, там здесь пару пуговиц и вот тебе новый пляжный костюм))).

Можно так же подтянуть их есчё выше, предварительно прорезав отверстия для рук - будет скафандр))
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Алекс
» 01 окт 2014, 04:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑наверное у всех жены к новому сезону просят сапожки новые, а тут наоборот, сказал своей что заеду в магазин посмотреть себе обувку, приехал домой сразу допрос - купил и давай показывай.... вот вчера долго ржали.... над сапожками
Спасибо за теплые отзывы и понимание юморка!
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Шмурдяк

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: