• А вы знали?
  • В 1904 г. в Петербурге на заводе Лесснер начали серийный выпуск судовых бензиновых двигателей мощностью 6, 12, 25 и 50 л. с.

ТВ-ТЮНЕР СТАНДАРТА DVB-T2

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Alexc, vavan812003, Johny

» 02 янв 2019, 16:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Начну с того, что у меня в машине, с момента замены ШГУ (штатного головного устройства) был установлен ТВ-ТЮНЕР DVB-T2 от FARCAR с одной антеной, просто пять или шесть лет назад ни чего другого не было. Это устройство отлично работает до скорости в 10км/ч, в Москве до 30км/ч и неплохо радует в Московских пробках.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиТВ-ТЮНЕР СТАНДАРТА DVB-T2

Alexc
» 02 янв 2019, 16:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всё это конечно хорошо и замечательно, но очень хотелось смотреть ТВ на ходу как дома и ни качать клипы на флехи или жёский, по скольку Муз-ТВ теперь по всей России. Ну и заказал я себе цифровой автомобильный ТВ-тюнер DVB-T2 FarCar FC-T001 (4 антенны). https://avtoandroid.tiu.ru/p176038332-t ... r-dvb.html
Скоростной режим обещанный заводом 180км/ч., а со старым буду колдовать в катере (каюте) или в лагере (обычно телевизор ставлю в летней кухне)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 янв 2019, 16:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ТВ-ТЮНЕР как пришёл мною сразу был установлен, опробован в С. Посаде и Москве на скорости до120км/ч. Всё работает и меня радует, так что приблуда хорошая. Можно брать.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 янв 2019, 18:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так к слову, в Москве 29 каналов и ещё 8 по ходу платные.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]