• А вы знали?
  • Дельные вещи - литые, кованые и другие части и детали оборудования судна. К дельным вещам относятся: кнехты, утки, погоны, киповые планки, винтовые талрепы, леерные стойки, иллюминаторы, тентовые стойки, крышки люков, рымы, клюзы и т.д.

Коллективная закупка радиостанций

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Alexc

Речник
» 18 июн 2014, 18:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может всё дело в самой станции и она на 403-470 МГц. timeout

Их выпускалось три модификации на диапазон частот 136-174 МГц, 403-470 МГц, 29.7-42 МГц. Внешне одинаковые.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91470

П. С. dash2 При покупке проверять надо было!!! acute
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиКоллективная закупка радиостанций

sayga
» 18 июн 2014, 18:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

Рацию из Калязина захвати, в Королёве - Мытищах потестим. music

П. С. Сегодня звонил тебе на работу по телефону с сайта. Заполни профиль, а то на сайте несколько телефонов указано, а твой там только один и тот не алё. acute

Профиль подправил. Хотя место для телефона я там не нашел. Пришлось лепить к местности.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 18 июн 2014, 18:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А что с этим? timeout

Речник писал (а) :

Может всё дело в самой станции и она на 403-470 МГц. timeout

Их выпускалось три модификации на диапазон частот 136-174 МГц, 403-470 МГц, 29.7-42 МГц. Внешне одинаковые.

Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 18 июн 2014, 19:04

Речник писал (а) :

Может всё дело в самой станции и она на 403-470 МГц. timeout

Да хрен его знает. Хотя продаван производил впечатление грамотного радиста, в отличае от меня. Уверял и при продаже и сегодня по телефону, что она речная.
Вообщем надо пробовать.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 18 июн 2014, 19:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вези её назад из Калязина. Будем тестить и если что - возвращать..
Грамотный тот продавец, телефон которого я тебе дал. Позвони ему ещё раз и всё объясни. Надеюсь поможет обменять если потребуется.
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 19 июн 2014, 03:06

Речник писал (а) :

Вези её назад из Калязина. Будем тестить и если что - возвращать..
Грамотный тот продавец, телефон которого я тебе дал. Позвони ему ещё раз и всё объясни. Надеюсь поможет обменять если потребуется.

Во вторник должен вернуться.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 24 июн 2014, 21:26

Речник писал (а) :

Вези её назад из Калязина. Будем тестить и если что - возвращать..

Из Калязина вернулся. Погода полное гавно. Смог только один заплыв сделать, зато техосмотр прошел.
Рацию привез. Жду команды на встречу.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 25 июн 2014, 04:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я в Москве на работе до выходных, возможно до воскресенья. У тебя рядом на Красной горке на Ярославке есть магазин радиостанции и антенны. Если есть время заехай к ним, и если смогут -пусть определят на какие частоты твоя станция, что бы не затягивать и если не Речная быстрей менять или сдавать. Или сразу ехать к продавцу и пусть он разбирается и доказывает что станция на Речной диапазон.
Ты мне расскажи - на приём она тоже не работает на Речных частотах? Джонни сказал выше - рация работает только с антенкой на 433. Возможно произошла путаница и тебе без злого умысла продали не ту рацию но с Речной антенкой. Эти станции выпускались на три диапазона и внешне они неотличимы. Я по инету не могу поставить диагноз, а затягивать с вопросом обмена или возврата не стоит.
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 25 июн 2014, 04:21

Речник писал (а) :

Ты мне расскажи - на приём она тоже не работает на Речных частотах? Джонни сказал выше - рация работает только с антенкой на 433. Возможно произошла путаница и тебе без злого умысла продали не ту рацию но с Речной антенкой. Эти станции выпускались на три диапазона и внешне они неотличимы. Я по инету не могу поставить диагноз, а затягивать с вопросом обмена или возврата не стоит.

Андрюх, ты меня не правильно понял. Там антенна короткая на 433, а с рацией скорее всего все в порядке. "Речная" антенна длиннее раза в 2. Вжик вчера купил "речной" Saracom, клон моторолы 680, антенна такая же как у меня.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 25 июн 2014, 04:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тогда бегом к продавцу менять. Я в центре москвы м. Октябрьская - м. Тульская, у меня с собой две Мотороллы Речные с антеннами - можно заехать ко мне, переставить антенны и потестить по дороге в Царицино, что бы убедиться в своей правоте.
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: