• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Рация Vektor BC-44 Ай нид ХЕЛП!!!

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Maksim

Johny
» 03 июн 2016, 04:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, присоединяюсь к Лехиному вопросу. А проблема то в чем?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиРация Vektor BC-44 Ай нид ХЕЛП!!!

ШУРАВИ
» 03 июн 2016, 04:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Камрады, причина неисправности найдена. У меня руки не под неё заточены. ......

Да ВО-О-О тут Игорян причину указал в полном объёме, исчерпывающе))) я тоже понял только одно ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ДОКТОР :biggrin:
Если проследить логику изложения то собственно причины вроде как ДВЕ: руки не под нее заточены и бл... что то отвалилось (отпаялось, отходит).
Если идти исследуя причинно-следственную связь, то приходишь к ДВЕРИ с надписью ПРОБЛЕМЫ УЖЕ НЕТ (нашел ее решение купил новую, старую закинул пылиться на зимняк, и.....). О ссу-ка валяется может не выбрасывать, а все таки ремонтировать, или нет, а может все же)))). ЁЖИК в прошлой жизни имел по всей видимости родственные связи с УИЛЬЯМОМ ШЕКСПИРОМ "Быть или не быть вот в чем вопрос.... " :biggrin: :friends_2:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

ЁЖИК
» 03 июн 2016, 11:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:rofl2: Не Сань... в прошлой жизни я имел честь иметь родственные связи с замечательным Человеком и Большим Философом Санькой Шурави. Порвалась ниточка... теперь даже не созваниваемся. Но люблю я тебя Саня по прежнему, хоть ты уже давно и судья и хронический водномоторник, а я как был Вихреводом так видно им и останусь. Да пофиг... главное что человек ты хороший :vizgrem: А вот по делу и без философий, выбросить этот Вектор мне действительно жаль, уж больно хорошо и далеко он " бьёт ". Проблема такова : всё правда -руки не из того места, и батарея разряжена нах, и с зарядным стаканом траблы -отвалился провод от " вилки" (не знаю как называется может блок питания ). попробовал припаять опять же руки из жопы. Отдавал в ремонт компьютерным мастерам на Горбушке - у них тоже руки из жопы. Втуляли мне что типа толи резистор толи теристор накрымлся и ремонт встанет в 5 рублей (без гарантий дескать " мы здеся только Яблоками занимаемся "), забрал я свой прибор и положил на полку, по необходимости купил кенвуда. Смириться с окончательной потерей Вектора пока не готов. Решил ещё раз обратиться к камрадам здесь, поскольку и тема про радиостанции близка многим, и меня многие знают. Может поможем справиться с дилеммой описанной у Вильяма нашего Шекспира :vizgrem:
ЁЖИК
Автор темы
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
56%

shar63
» 07 июн 2016, 11:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я же тебе сказал: позвони и привози, что-нибудь придумаем. Безвыходных ситуаций не бывает, тем более рация хорошая, не китаенвуд (хотя Воксун). Если дело в контакте, прозвоню тестером и пропаяю, если в элементной базе, тогда к спецам позвоню. Вилку поменять вообще не проблема ни разу.
Но мы то знаем, что будут танцы....
Изображение
shar63
Вихревод
Вихревод
23%

ЁЖИК
» 15 июн 2016, 14:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑перезвоню завтра Леш, Спасибо :vizgrem:
ЁЖИК
Автор темы
Водкомоторник
Водкомоторник
56%

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: