• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Магнитола с навигацией.

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

» 06 янв 2014, 19:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друззя, вот надыбал такую "ХРЕНЬ"
http://www.aliexpress.com/item/2013-New-7-Touch-Screen-2-Din-Universal-Car-DVD-Player-w-ATV-GPS-3G-WiFi/1473176086.html
Можно ли закачать туда наши речные карты,
и в принципе, чтобы 2 в одном - и музыка и навигатор?
Обьясните бестолковаму.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМагнитола с навигацией.

19evgen66
» 07 янв 2014, 07:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Возможно всё.... но вот опять встает вопрос влагозащищенности...
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 07 янв 2014, 08:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, да в эту поставить практически все, что можно!
Лучше посмотреть магнитолу на андройде и с выезжающим экраном,
На андроид можно поставить лоции, а на выезжащий экран можно поставить защитнуй крышку.
Ну и поседнее, качество у этих китайских мониторов, мягко говоря г... !
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник

Johny
» 07 янв 2014, 14:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх, сомневаюсь я что он навителовские карты сожрет. А кроме них адекватных водных карт не существует.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Игорь_БЧ5
» 07 янв 2014, 17:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Навител встанет.
Игорь_БЧ5

Леший
» 07 янв 2014, 19:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑clapping Андрей! Если не попробовать, то потом постоянно будешь думать, а вдруг, получилось-бы!? Решай сам. конечно, но в данном случае, "подопытных мышей" не найти и ДР не за горами! Так что - огонь!!! cool
Леший
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 08 янв 2014, 15:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Андрюх, сомневаюсь я что он навителовские карты сожрет. А кроме них адекватных водных карт не существует.

Парни просветите плиз. Я навителовских водных не видел. Может пропустил чего? Или это опечатка?
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 08 янв 2014, 15:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, я имел ввиду Дороги России 6 версии. Хотя одновременно с 6.03 был отдельный релиз ВВП. На garmin.ru позиционировались как "водные карты"
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 08 янв 2014, 15:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня есть топо карты, там с глубинами и со знаками и много еще чего
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 08 янв 2014, 16:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Дим, я имел ввиду Дороги России 6 версии. Хотя одновременно с 6.03 был отдельный релиз ВВП.

А я уж обрадовался. Думал а вдруг навител что то выпустил. А то кроме Garmin и Navioniks ни чего и нет.
Кстати если кому нужны ВВП гарминовские европецской части РФ то могу разлоченые скинуть. Они не много весят, около 100 М. Они отдельные без дорог.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]