• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

Магнитола с навигацией.

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Рыбачок
» 08 янв 2014, 16:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

У меня есть топо карты, там с глубинами и со знаками и много еще чего

Кидай мне.
Буду на винду пробовать и на андроид.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМагнитола с навигацией.

Рыбачок
» 08 янв 2014, 16:32

dol писал (а) :

Johny писал (а) :

Дим, я имел ввиду Дороги России 6 версии. Хотя одновременно с 6.03 был отдельный релиз ВВП.

А я уж обрадовался. Думал а вдруг навител что то выпустил. А то кроме Garmin и Navioniks ни чего и нет.
Кстати если кому нужны ВВП гарминовские европецской части РФ то могу разлоченые скинуть. Они не много весят, около 100 М. Они отдельные без дорог.

Дим, давай все.
Буду пробовать, может срастется, дык все поставим 2дин
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 08 янв 2014, 16:36

dol писал (а) :

Johny писал (а) :

Дим, я имел ввиду Дороги России 6 версии. Хотя одновременно с 6.03 был отдельный релиз ВВП.

А я уж обрадовался. Думал а вдруг навител что то выпустил. А то кроме Garmin и Navioniks ни чего и нет.
Кстати если кому нужны ВВП гарминовские европецской части РФ то могу разлоченые скинуть. Они не много весят, около 100 М. Они отдельные без дорог.

Я именно их и имел ввиду.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 08 янв 2014, 16:36

Рыбачок писал (а) :

Димон писал (а) :

Кидай мне.

На андроид можешь их не пробовать.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 08 янв 2014, 16:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня на карточке они к ней привязаны, да и весят 2гб
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 08 янв 2014, 16:53

Димон писал (а) :

У меня на карточке они к ней привязаны, да и весят 2гб

Так они все к карточке привязаны. Без разблокировки по серийнику карты они не будут работать ни в каком устройстве.
Johny
Администратор
Администратор

dol
» 08 янв 2014, 17:07

Johny писал (а) :

Кстати если кому нужны ВВП гарминовские европецской части РФ то могу разлоченые скинуть. Они не много весят, около 50М. Они отдельные без дорог. Просматривать карты удобно на ПК с помощью Garmin Homeport. Он на русском. Там же можно прокладывать маршруты. Программа может отображать информацию в двух режимах навинационном и рыболовном.
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 08 янв 2014, 17:09

Johny писал (а) :

Димон писал (а) :

У меня на карточке они к ней привязаны, да и весят 2гб

Так они все к карточке привязаны. Без разблокировки по серийнику карты они не будут работать ни в каком устройстве.

У меня они к карточке не привязаны. Можно переписать на любую и спокойно пользоваться. Карты разлочены.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 08 янв 2014, 17:10

dol писал (а) :

Johny писал (а) :

Кстати если кому нужны ВВП гарминовские европецской части РФ то могу разлоченые скинуть. Они не много весят, около 50М. Они отдельные без дорог. Просматривать карты удобно на ПК с помощью Garmin Homeport. Он на русском. Там же можно прокладывать маршруты. Программа может отображать информацию в двух режимах навинационном и рыболовном.

Дим, прицепи в архиве прямо к сообщению в форуме.
Johny
Администратор
Администратор

dol
» 08 янв 2014, 17:18

Рыбачок писал (а) :

Димон писал (а) :

Кидай мне.

На винде можно просматривать в Garmin Homeport или в BaseCamp. Хотя первый сильно предпочтительней. Там можно маршруты планировать и привязать к внешнему GPS приемнику.
На андроиде на сколько я знаю карты гармин не пашут. Но есть вариант за небольшую денежку (около 900р в год) установить карты Navionics. Это фактически сканы атласов ВВП от карт Гармин отличаются не сильно только некоторыми участками которые Гарминовцы сами снимали с помощью своего катера.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]