• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Помощь в ремонте картплотера Гармин 421s

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

» 08 апр 2014, 18:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где и как можно отремонтировать картплотер Гармин 421s. Сезон начался а я не подготовлен.
В Туле пока сдаёшь в ремонт, обьясняешь пол часа что за зверь (картплотер), а потом получаешь отказ.
Тулячок
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
50%

ТегиПомощь в ремонте картплотера Гармин 421s

Johny
» 08 апр 2014, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Тулячок писал (а) :

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где и как можно отремонтировать картплотер Гармин 421s. Сезон начался а я не подготовлен.
В Туле пока сдаёшь в ремонт, обьясняешь пол часа что за зверь (картплотер), а потом получаешь отказ.

Посмотри здесь.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Карел
» 08 апр 2014, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Гармин не ремонтируют. Если только кулибины какие-нибудь.
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
Карел
Юнга
Юнга
66.7%

Тулячок
» 08 апр 2014, 19:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений спасибо. тут мне его сделают за 12 рублей.
дали электронку кулибина во Всеволжске, списался созвонился, говорит присылай почтой для ремонта всё есть, цена до двух тысяч.
Рискнуть?
Тулячок
Автор темы
Юнга
Юнга
50%

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: