• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

Навигация на воде, Гармин ТОПО 6.19

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

dol
» 16 фев 2015, 17:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Вот как всегда я вовремя чухнулся, када цены выросли
я захотел себе нафигатор.
Подскажите че можно взять тыщ за 10 - 12

Да, поздновато ты опомнился. Сейчас как ценник на них посмотришь и :cray: :cray: :cray:

Я бы взял Garmin GPSMAP 78, чисто кнопочный, плавающий (не утонет), памяти нормально и слот SD есть (можно вставить карточку). Растр можно без проблем подгружать. Но он чуть подороже определенного тобой бюджета.

Johny писал (а) :

Андрюх, бери такой - http://www.garmin.ru/portativnye-turist... ta-10.html
если по деньгам то да. Только памяти у него мало и карточку не поставишь :blush:. Можно посмотреть на Dakota 20, но она дороже будет. ИМХО
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиНавигация на воде, Гармин ТОПО 6.19

Alexc
» 16 фев 2015, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха где то я писал номер человечка 8 960 104 97 05 Алексей Никитин (Воронеж) в скайпе alexnik730, мы у него докуя гармин 620 и три 720S в С. Посад взяли, парень адекватный, цены на б/у разумные (я бы сказал дешевле не найти) гарантия на его приборы проверена (замену произвёл двух 620 без проблем), короче проблем с ним не было к тому же он один из нас :lodka5: :sinka2: :sinka3:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 17 фев 2015, 04:04

dol писал (а) :

если по деньгам то да. Только памяти у него мало и карточку не поставишь . Можно посмотреть на Dakota 20, но она дороже будет. ИМХО

Что-то вот этот момент я провафлил. У меня Dakota 20, брал по цене Dakota 10............
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Одесса
» 17 фев 2015, 07:07

Рыбачок писал (а) :

Вот как всегда я вовремя чухнулся, када цены выросли
я захотел себе нафигатор.
Подскажите че можно взять тыщ за 10 - 12

Андрюха, надумаешь что-то брать, заказуй на двоих... :drug:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 17 фев 2015, 16:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Заказал такой
че кто скажет
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 17 фев 2015, 18:07

Рыбачок писал (а) :

Заказал такой
че кто скажет

Неубиваемая, очень хорошая, но старинная модель. Говорят не тонет. Правда флешки больше 4 Гб не читает. Соответственно Дороги России последних версий не поставишь. Хотя их вроде разбивают на Восток - Запад. Тебе же картография Урала, Сибири и ДВ не нужна?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 17 фев 2015, 18:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Последняя топо 6.19 четко входит (3,85 гб), она целиковая.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 фев 2015, 19:48

Johny писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

Заказал такой
че кто скажет

Неубиваемая, очень хорошая, но старинная модель. Говорят не тонет. Правда флешки больше 4 Гб не читает. Соответственно Дороги России последних версий не поставишь. Хотя их вроде разбивают на Восток - Запад. Тебе же картография Урала, Сибири и ДВ не нужна?

надёжная туристическая штучка, сигнал ловит чётко, в походе по грибы не потеряешься, в поездках на машине лучше не пользоваться или забивать маршруты 40-60км
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 17 фев 2015, 20:04

Рыбачок писал (а) :

Заказал такой
че кто скажет

Если отхватишь по такой цене то это просто сказка. :good:

Сразу можно сказать прибор серый -
Цитата:
НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РФ. Отличается от Garmin GPSMAP 78s только предустановленными картами по Америке.

Но по хорошему все равно его нужно перепрошивать поэтому это даже не плохо что серый, не жалко будет гарантию терять.

Garmin GPSMAP 78s выполнен на одной платформе с Garmin GPSMAP 62s и отличается от последнего другим, действительно плавающим корпусом, и то что кнопки у него сверху экрана. Кроме того у него выведен гарминовский разъем через который его можно запитать в лодке, а не через usb который быстро отгнивает. Не придется батарейки как на 62S постоянно передергивать.

Johny писал (а) :

Жень, в сети насчет ограничения на флэшки ни где ни читал. У друга Garmin GPSMAP 78s там этой проблемы нет, переваривает любые до 32 ГБ. Тут если это аналог 78s тоже не должно быть такого.
А вот по поводу старости я бы поспорил она последняя из речных. Может ты Garmin GPSMAP 76 имел в виду, тот на базе 60-ки сделан, там это присутствует. :blush:
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 20 фев 2015, 04:33

dol писал (а) :

Может ты Garmin GPSMAP 76 имел в виду, тот на базе 60-ки сделан, там это присутствует.

Его и имел ввиду. :sinka:
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: