• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Картплоттер на Scandic 430

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Alexc

Johny
» 26 май 2014, 15:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
foto-master писал (а) :

А если что-то из Garmin?
Garmin GPSMAP 521

Бери. Тебе за глаза его хватит. :sinka3:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиКартплоттер на Scandic 430

foto-master
» 26 май 2014, 15:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет, Жень!
Так там оказывается трансдьюсера нет.
Тогда лучше Garmin echoMAP 50s стоит 33т. р. конечно, но всё есть ;)
foto-master
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Мишган
» 26 май 2014, 15:44

Johny писал (а) :

Мишган писал (а) :

Если без рыбалки, тогда да, если с рыбалкой, то только Лоренс, или Раймарин, проверено не однократно эти фирмы и надежны и по точности определения рыбы лучше других работают, но время не стоит на месте, может и другие подтянулись, но я доверяю именно этим. А так хозяин барин.

Миш, ты в своем уме? Самый дешевый картплоттер Реймарин стоит 85 000 рублей. Как то чужеродно он будет смотреться в лодке 150 000.

Женя, я буду брать себе Raymarine Dragonfl цена 34 500, это совсем не 85 000 руб.
http://www.eholot-expert.ru/catalog/eho... ownvision/
Посмотри внимательно сайт за 85 000 можно взять картплоттер просто высший класс с подключением к движку.
И посмотри, что я предлагаю, не картплоттер, а эхолот отдельно, прибор GPS отдельно, и я Женя в своем уме.
Мишган
Вихревод
Вихревод
60%

Митрич
» 26 май 2014, 17:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Разбирался в вопросе приобретения картплоттера:-) В результате остановился на Гармине 521s. навигатор и эхолот. Если кого заинтересует то сообщаю ссылку на инет-магазин:
http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=318
Не реклама.
Покупал там Гармин 521s в апреле с. г.
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Alexc
» 26 май 2014, 18:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребята вам новый это принципиально? или может на б/у Гармин 521S,600,720S (можно по проще или по круче smile) подойдёт? вот реально проверенный человечек по б/у тел (8-960-104-97-05 Алексей), человек с Воронежа, в скайпе alexnik730, Митрич за эти денежки можно 720S и ещё останется обмыть
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

foto-master
» 26 май 2014, 18:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо Алексей!
Если б/у рабочий и нормальный на внешний вид, то можно и купить такой ;)
Позвоню ему завтра.
foto-master
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

19evgen66
» 26 май 2014, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет. Я в этом году поставил себе 521s. Осваиваю, нравится. Вставил SD с ТОПО 16 и не парюсь. Вполне хватает для покатушек.
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 май 2014, 18:44

Мишган писал (а) :

Женя, я буду брать себе Raymarine Dragonfl цена 34 500, это совсем не 85 000 руб.
http://www.eholot-expert.ru/catalog/eho... ownvision/
Посмотри внимательно сайт за 85 000 можно взять картплоттер просто высший класс с подключением к движку.
И посмотри, что я предлагаю, не картплоттер, а эхолот отдельно, прибор GPS отдельно, и я Женя в своем уме.

Когда ты к нему карты найдешь будем про ум разговаривать. Навителовские туда не вставишь никогда. А эхолот за 35 рублей ИМХО - натуральное дрочево.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 26 май 2014, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑foto-master если его жена возьмёт не пугайся, а просто объясни по какому вопросу звонишь, мы у него около 20 шт уже купили, мой 720S тоже от туда, внешний вид у всех на твёрдую четвёрку и немного выше, но мелкие чуть заметные царапинки присутствуют
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: