• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Картплоттер на Scandic 430

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Alexc

Johny
» 26 май 2014, 15:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
foto-master писал (а) :

А если что-то из Garmin?
Garmin GPSMAP 521

Бери. Тебе за глаза его хватит. :sinka3:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

foto-master
» 26 май 2014, 15:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет, Жень!
Так там оказывается трансдьюсера нет.
Тогда лучше Garmin echoMAP 50s стоит 33т. р. конечно, но всё есть ;)
foto-master
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Мишган
» 26 май 2014, 15:44

Johny писал (а) :

Мишган писал (а) :

Если без рыбалки, тогда да, если с рыбалкой, то только Лоренс, или Раймарин, проверено не однократно эти фирмы и надежны и по точности определения рыбы лучше других работают, но время не стоит на месте, может и другие подтянулись, но я доверяю именно этим. А так хозяин барин.

Миш, ты в своем уме? Самый дешевый картплоттер Реймарин стоит 85 000 рублей. Как то чужеродно он будет смотреться в лодке 150 000.

Женя, я буду брать себе Raymarine Dragonfl цена 34 500, это совсем не 85 000 руб.
http://www.eholot-expert.ru/catalog/eho... ownvision/
Посмотри внимательно сайт за 85 000 можно взять картплоттер просто высший класс с подключением к движку.
И посмотри, что я предлагаю, не картплоттер, а эхолот отдельно, прибор GPS отдельно, и я Женя в своем уме.
Мишган
Вихревод
Вихревод
60%

Митрич
» 26 май 2014, 17:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Разбирался в вопросе приобретения картплоттера:-) В результате остановился на Гармине 521s. навигатор и эхолот. Если кого заинтересует то сообщаю ссылку на инет-магазин:
http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=318
Не реклама.
Покупал там Гармин 521s в апреле с. г.
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Alexc
» 26 май 2014, 18:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребята вам новый это принципиально? или может на б/у Гармин 521S,600,720S (можно по проще или по круче smile) подойдёт? вот реально проверенный человечек по б/у тел (8-960-104-97-05 Алексей), человек с Воронежа, в скайпе alexnik730, Митрич за эти денежки можно 720S и ещё останется обмыть
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

foto-master
» 26 май 2014, 18:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо Алексей!
Если б/у рабочий и нормальный на внешний вид, то можно и купить такой ;)
Позвоню ему завтра.
foto-master
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
34%

19evgen66
» 26 май 2014, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет. Я в этом году поставил себе 521s. Осваиваю, нравится. Вставил SD с ТОПО 16 и не парюсь. Вполне хватает для покатушек.
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 26 май 2014, 18:44

Мишган писал (а) :

Женя, я буду брать себе Raymarine Dragonfl цена 34 500, это совсем не 85 000 руб.
http://www.eholot-expert.ru/catalog/eho... ownvision/
Посмотри внимательно сайт за 85 000 можно взять картплоттер просто высший класс с подключением к движку.
И посмотри, что я предлагаю, не картплоттер, а эхолот отдельно, прибор GPS отдельно, и я Женя в своем уме.

Когда ты к нему карты найдешь будем про ум разговаривать. Навителовские туда не вставишь никогда. А эхолот за 35 рублей ИМХО - натуральное дрочево.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 26 май 2014, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑foto-master если его жена возьмёт не пугайся, а просто объясни по какому вопросу звонишь, мы у него около 20 шт уже купили, мой 720S тоже от туда, внешний вид у всех на твёрдую четвёрку и немного выше, но мелкие чуть заметные царапинки присутствуют
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: