• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Эхолоты

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Maksim, McRae

onemoo
» 07 апр 2016, 06:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кот, поздравляю! :vizgrem:
Тоже думал о таком, но жадность победила. :blush:
onemoo
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
67%

ТегиЭхолоты

Кот
» 07 апр 2016, 15:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Посмотри здесь http://www.happyangler.ru/ru/ я покупал с какими-то нереальными скидками, боялся что кидалово.... Не, все пришло и работает...
Это сообщение не содержит ГМО
Кот
Береговой боцман
Береговой боцман
33.3%

Кот
» 07 апр 2016, 15:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сейчас там такая машинка 22500. (! ) по моему очень не плохо....
Это сообщение не содержит ГМО
Кот
Береговой боцман
Береговой боцман
33.3%

onemoo
» 07 апр 2016, 16:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я в смысле того, что хам 7 си купил от жадности. :sm35:
onemoo
Вихревод
Вихревод
67%

alexnb
» 17 апр 2016, 09:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет всем!
Если интересно, у официалов Гармин сейчас акция: сдаешь старый гарминовский девайс с жпс или эхолот и получаешь 25% скидку от розничной цены.
Я вчера сдал старый простейший эхолот гармин 90 и взял жпс мап 585 (это уже простенький картплоттер). Про все его минусы (нет глонас, примитивный эхолот, небольшой экран) знаю, но задолбался разглядывать на лодке орегон 300.
Т. О. за 32 рубля я взял картплоттер у официалов с картами топо6. Ну и главное: достаточно сдать только тушку прибора, а провода, кронштейны установки и датчик (в моем случае) можно оставить себе (кто знает цену родных гарминовских девайсов меня поймет).
alexnb
Юнга
Юнга
50%

Alexc
» 17 апр 2016, 14:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю конечно :clapping: но за 30т/р можно взять б/у 720S в идеальном состоянии и в полном комплекте, именно я так пять лет назад сделал, только он тогда 18т/р стоил а новый 42т/р, счастлив до сих пор и защитную крышку экрана покупать не пришлось :blush: всё равно как только новый вынес с магазина он автоматически в б/у превратился, так в чём суть :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

alexnb
» 17 апр 2016, 18:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А суть в том, что сейчас в одном из самых дешевых мест в Москве (потрогать, посмотреть) 5-ти дюймовик правда (с даун-вью и глонасом) стоит 41240р., а сденьгами ж-па и сезон открывается, опять же по нефти не договорились, да если бы и договорились - ЦБ о нас все равно "позаботится". По-этому и решил взять. А б/у всегда стараюсь обходить стороной (вопрос религии, - и конечно ни кому это не навязываю). С уважением. :vizgrem:
alexnb
Юнга
Юнга
50%

Alexc
» 17 апр 2016, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑с тем что новый или б/у каждый сам решает, тут полностью согла :0371.gif:, но я так думаю что раз машины, лодки с допами и т/д б/у это нормально, так что предрассудки всё это, а особенно сейчас на это можно посмотреть как на обычный гламур и не более, тем более если за те же деньги можно взять вещичку которая более интересней и функциональней :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

alexnb
» 17 апр 2016, 19:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и ставить на Катран 430 7-ми дюймовку это как-то странно :blush:. Могут не так понять :biggrin:
alexnb
Юнга
Юнга
50%

Alexc
» 17 апр 2016, 19:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑она спокойно врезается, на этой модельке всё штатно предусмотрено, к стати уже много видел что люди под углом около 60-70 градусов ставят на консоли под лобовое (я тоже часто разворачиваю, дисплей очень яркий и к всему стоит датчик освещённости который можно один раз настроить на все случаи и забыть), думаю что было бы очень и очень симпотно а управление с сенсорным дисплеем рулит, пусть эти непонятливые потом завидуют :blush: вот посмотри фото делал в темном ангаре с вспышкой и без, так экран от вспышки даже не бликанул, за какие то доли секунд датчик освещённости всё скорректировал
Вложения
Эхолоты
Эхолоты
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: