• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Baofeng uv-5r, Вопросы?

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Подписчиков: Alexc

» 09 авг 2014, 19:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Уважаемые форумчане!!! Расскажите новичку про использование двух диапазонной рации. Какие частоты используются? На каких частотах лучше общаться и т. д. , в общем инфа для чайника. Заранее благодарен.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиBaofeng uv-5r, Вопросы?

Alexc
» 10 авг 2014, 05:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, это возможность упасть на любой тебе нужный канал (и Речной диапазон, и полицейские каналы, и МЧС, и скорая, и т/д), ты на какую модельку запал? а

baofeng uv-5r эта такая же как мои (когда весной с тобой ехали и болтали), могу узнать у хорошего человека её + и -- (стоит иле не стоит брать) если надо
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 10 авг 2014, 10:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все уже куплено. По совету Jonny. Хочу знать на каких частотах можно болтать на каких нет и на каких лучше связь.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 авг 2014, 11:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑поверь, это без разницы, в городе 3-5км, на воде 5-7км, лучше не будет
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 10 авг 2014, 18:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, на 70-ке (433 - ХХХ MHz) без ограничений. На 2-ке (146-174 MHz) в городе лучше не надо, это лицензируемый диапазон. На природе двойка рулит.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: