• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Выбор мобильного телефона.

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

dol
» 03 ноя 2013, 16:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хотя у меня один из самсунгов обычный простейший, первый сенсорный кирпич, но правда на андройде и с отключеными сетевыми приблудами работает без зарядки месяц.
Телефон по ошибке выстирали в кармане брюк в стиральной машине на полном цикле. Около часа телефон барахтался в горячей воде с порошком и отжимом.
Затем я не веря в удачный исход, замочил его в спирте минут на 10 и положил на сутки на батарею. К моему удивлению он ожил и без последствий.
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор мобильного телефона.

Maksim
» 04 ноя 2013, 13:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Было у меня куча телефонов, но как попал ко мне в руки Apple iPhone, теперь другое точно не куплю. dance2
А теперь кидайте в меня тапками flag
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

dol
» 04 ноя 2013, 13:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Было у меня куча телефонов, но как попал ко мне в руки Apple iPhone, теперь другое точно не куплю. dance2
А теперь кидайте в меня тапками flag

Максим, а че кидать то. Кидаешь iPhone в стиралку на полный цикл, затем в спитр, и на батарею. Выживет будет считаться самым крутым телефоном водномоторника biggrin Тогда может и свой хлюпенький махну не глядя.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 04 ноя 2013, 13:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вопрос влагозащищенности решаю тремя способами:
1. Не брать телефон на воду.
2. Взять с собой другой бюджетный телефон, который не жалко утопить.
3. Положить телефон в гермопакетик в котором лежат документы (так я делаю практически всегда).
Есть еще способ - контрацептив, но это не моё acute
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Maksim
» 19 ноя 2013, 04:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Заказал себе сегодня вот такую штуку для телефона и документов.
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Димон
» 19 ноя 2013, 04:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня такие давно они в ДЕКАТЛОНЕ продаются разных размеров.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Buddy
» 19 ноя 2013, 07:21

Johny писал (а) :

Нарядная игрушка, но относительно ее влагозащищенности я сильно сомневаюсь. А Нокии последние и правда отстой.

НЕ, правда правда, защищенный. Возле дома салон связи, там как реклама он лежит в аквариуме и работает)))))) А еще чел показывал фотки которые сделал под водой на таком же. ok
Сам пользуюсь вот таким Samsung Xcover 2 http://qp.ua/phones/samsung/xcover-2/ Вот он точно проверенный, и топил, и ранял, по фиг у все blum1
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

dol
» 20 ноя 2013, 04:45

Maksim писал (а) :

Заказал себе сегодня вот такую штуку для телефона и документов.

Хорошая вещь. good
Недавно попробовал, оказалось сенсорным телефоном можно прямо в гермоупаковке пользоваться не вынимая. И управляется и звук нормальный. До этого каждый раз доставал blush
dol
Член Клуба
Член Клуба

WARHUNTER
» 12 янв 2014, 11:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Уже почти лет 5 пользуюсь китайским творением за 2400 из митино. Телефон используется и в хвост и в гриву. Работаю на заводе-телефон в кармане постоянно, изнутри наверняка весь в металлической стружке. Падений и не сосчитать, но пашет по полной. Так как корпус уже рассыпается, задумался о замене. Дорогие телефоны уже и не рассматриваю- жаба душит. Пообщавшись с китаем- не утвержаю, что китай- круто. Фуфла там не мало. всё только из личного опыта) т. к. занимаюсь раскопками- а это полевые условия грязь вода остановился на этой модельке Discovery V5 на сайте алиэкспресс. На ютубе есть много тестов на устойчивость. ценник 2600р. вот.
WARHUNTER
Юнга
Юнга
4.2%

shar63
» 14 янв 2014, 06:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мой Самсунг Икс Кавер 2 несколько раз подал в воду и ничего, там в инструкции прописано, что возможна фотосъемка на глубине до 1,5 метра. Противоударные качества не проверял, хотя на деревянный пол с небольшой высоты летал. Работает исправно. Как конкурент Аппла, очень даже. В пользовании намного удобнее, особенно при общении с планшетом или компом.
Но мы то знаем, что будут танцы....
shar63
Вихревод
Вихревод
26%

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: