• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Растровые карты и космоснимки для навигаторов Garmin.

Речной диапазон, УКВ, CB , GPS, Глонасс, Сонары, Картплоттеры

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim

dol
» 08 апр 2015, 15:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЛесниК писал (а) :

Пожалуйста посмотрите что это означает и возможно ли что-то сделать чтобы я смог обладать данной функцией. Заранее благодарен.

Павел, здравствуйте. Пост публиковался достаточно давно и версия FirmwarePatcher29b морально устарела и не поддерживает современные версии прошивок. Нужна версия патчера 3.30.
ЗДЕСЬ представлена таблица версий поддерживаемых патчером и можно скачать патчер. Должно все получиться.

Поскольку у вас такой же прибор, как у меня GARMIN GPSmap 62S то актуальную пропатченую прошивку (если правильно помню, версия прошивки 5,4) можно скачать - здесь. На более свежую версию обновления не делал.
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ЛесниК
» 09 апр 2015, 03:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дмитрий. через патчер 3.30 все получилось! уже испытал преимущество формата JNX. закачал через SAS Planet карты с несколькими слоями различных спутников. очень доволен, теперь будет проще работать и заниматься хобби.
Огромное спасибо лично вам и всему форуму!!!
ЛесниК
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
8.3%

dol
» 09 апр 2015, 06:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЛесниК писал (а) :

Дмитрий. через патчер 3.30 все получилось! уже испытал преимущество формата JNX. закачал через SAS Planet карты с несколькими слоями различных спутников. очень доволен, теперь будет проще работать и заниматься хобби.
Огромное спасибо лично вам и всему форуму!!!

Если что обращайтесь, буду рад помочь
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Andron
» 16 янв 2016, 08:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хотел создать новую тему про туристический навигатор ГАРМИН, но вроде есть похожая тема.
НАФИГАТР полезная штука, решил присмотреть себе в основном для точной проверки скорости, с телефона все условно
Есть серия ETrex:
Но мну Понравились гармин 78s и 64s :
Может кто юзает такие или на что обратить внимание.
Знаю, есть евро и рус тест, гарантия разная, (рус дороже)
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Andron
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 янв 2016, 09:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх, делай новую тему. Эта все таки про карты.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 16 янв 2016, 09:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень я когда искал себе навигатор создавал темку,
чейто не найду
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Радиосвязь - Навигация - Эхолоты

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: