• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

Работы сервиса "У Рыбачка".

Мастерская по ремонту водно-моторной техники, вопросы мастеру Андрею Ковтуну.

Подписчиков: Maksim, Alexc

Alexc
» 16 май 2015, 20:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха я так понял что это значит :stop: Шёл бы ты :negative2: до городу Парижу за ближайший хутор бабочек ловить :timeout: пока ветер без сучков :sorry: :shout: я правильно понял :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 16 май 2015, 20:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Андрюха я так понял что это значит :stop: Шёл бы ты :negative2: до городу Парижу за ближайший хутор бабочек ловить :timeout: пока ветер без сучков :sorry: :shout: я правильно понял :smile:

Ну этж по дружески :sm35:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 17 май 2015, 17:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, ты пионерский лагерь открываешь??? Профиль меняешь!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 17 май 2015, 17:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всё лучшее - детям!!! :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 17 май 2015, 18:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не, Андрей нано кормушку для рыбы делает :biggrin: и опять же рачевня рядом висит :blush:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 май 2015, 18:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Alexc писал (а) :

Андрюха я так понял что это значит :stop: Шёл бы ты :negative2: до городу Парижу за ближайший хутор бабочек ловить :timeout: пока ветер без сучков :sorry: :shout: я правильно понял :smile:

Ну этж по дружески :sm35:

ого :shok: не хрена себе по дружески :sorry: пешком до городу Парижу :morning2: ну и шутки у вас батенька :flag: :acute: а не пойду и баста :biggrin:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Сервис "У Рыбачка"

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: