• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Приму в дар или куплю реле пусковое, однофазное для компресс

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Alexc, Johny

» 09 мар 2017, 19:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень сильно нужен рабочий или сломанный регулятор воздуха с отключением питания от компрессора, примерно такой https://indstr.ru/zapchasti-dlya-porshn ... dnofaznoe/ может у кого-то в городе есть дохлый компрессор :shok: :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПриму в дар или куплю реле пусковое, однофазное для компресс

Johny
» 10 мар 2017, 05:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мне тоже эту шляпу надо на компрессоре менять.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 10 мар 2017, 06:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: мне для моего самопального промывочного стенда форсунок, электрику сваял, комп подключил и установил 4 базовых настройки через программу инжектор, тоесть теперь имею на стенде настройки от ваза (заводскую частоту и скважность на форсунках на любом интервале оборотов двигателя, от 650 до 7000об/мин), плюс ручную корректировку частоты и скважности. А сейчас делую две ёмкости, одна три литра для промывочной жидкости и на пять литров под компрессор, а этот регулятор будет включать и отключать 12в авто/компрессор, питание 12в со стенда, соединения быстросъём и силовая разметка, сам стенд питается или от сети 220в или от АКБ через прикуривательные провода, тоесть мобильный
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 мар 2017, 06:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха! Ты таки мастер золотые руки!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 13 мар 2017, 08:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может ты мне свой старый отдашь :sorry: ну когда на новый поменяешь :blush:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Куплю \ Приму в дар

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: