• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

ПРИМУ В ДАР (ДЛЯ САДОВО-ПАРКОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ) !!!

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: ШУРАВИ, Alexc

» 07 сен 2017, 08:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Камрады, кому не жалко захламляющего сарай на даче или балкон в панельной многоэтажке старого не восстанавливаемого "ВИХРЯ", "ВЕТЕРКА" с целым колпаком. Можно с убитым пером это уйдет под землю. Заберу сам в любом назначаемом месте нашего мегаполиса. Очень мне приглянулась концептуальная садово-парковая композиция ЖЕНЬКИ, и так запала в душу что ночи стали бессонными, а дни серыми. На даче простаивает старая ванна, которая пойдет под основу водоема, в голове уже эскиз "..... полузатопленного катера с "ВИХРЕМ" на корме. И в дополнении прям вот чтобы, ну это уже из разряда фантастики хотя любая идея реализуема, подходишь, и как в фильме "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ" открывая двери склепа играет музыка ЭНИО МОРИКОНЕ, а тут "КОНЕЦ АЛЕКСАНДРОВА" композиция казанка БЛЮЗ))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник

Alexc
» 07 сен 2017, 13:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вы просто маньяк батенька :siski: утопить в цветочной клумбе нечто напоминающие лодку, да ещё и под музыку, но как не странно :smile: мне тоже нравтся ваш творческий подход :good: Можно добавить обгорелую табличку на якобы полу утопленной деревянной лавочке, например: Он слишком быстро ехал, или Девки, пляж и вода не доводят до добра. Ну или ещё чего :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 08 сен 2017, 08:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот знал я АЛЕКСИЙ что ты поймешь и оценишь))) :vizgrem:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы

Alexc
» 08 сен 2017, 15:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня, есть ещё одно изречение: Быстро ехал- корму стёр :shok: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Куплю \ Приму в дар

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: