• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

куплю лодочный мотор HONDA BF 2,3 б/у

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Alexc, sayga, Johny

Папа Гарик
» 24 сен 2014, 08:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑на прокатись. ру предлагают такой мот в распродаже остатков.
http://prokatis.ru/banner/?id=35
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Тегикуплю лодочный мотор HONDA BF 2,3 б/у

Alexc
» 24 сен 2014, 08:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑СПАСИБО :drug:, но думаю что подожду до мёртвого сезона, может б/у за 20т/р найду под мои цели blush
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 ноя 2016, 15:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑подниму темку и рассмотрю б/у мотор до 3л/с (тоха, яма, хонда) с доками на него, можно даже убитый если цена в адеквате
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 03 ноя 2016, 20:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, меркури 5л. с. есть за 30000руб.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 ноя 2016, 05:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: привет тебе мой старший брат, понимаешь пять сил мне очень много и мне не на чём их пользовать, вот яму 2т-3л/с (управление на румпеле, есть нейтралка) или хонда 2,3л/с или судза 4т-2,5л/с, другие меня не интересуют
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 ноя 2016, 07:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, Ямаху Мальту нужно брать. Хонда эта сраная - миксер.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 09 ноя 2016, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень :vizgrem: мне для ерша из двух секций по говну где воды по щиколотку самый то, и ещё хочу от нехер делать вкорячить его на свою плюху :sinka3: вот только представь как я или моя с ребёнком и моим пьяным телом на ней по глади в жару рассекает :sinka3:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 ноя 2016, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На ватрушку? :viannen: :0371.gif:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 09 ноя 2016, 16:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, я вот про энту, если что :flag:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 24 ноя 2016, 07:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

мне для ерша из двух секций по говну где воды по щиколотку

Леха, охрененный для тебя корч нашел! - http://motomarine.ru/catalog/motory/meduza/meduza-k/
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Куплю \ Приму в дар

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: