• А вы знали?
  • Буй - плавучий навигационный знак для обозначения фарватеров, опасных для судоходства участков, мест затонувших судов и др. Представляет собой большой поплавок конической или шаровидной формы, окрашенный в яркие цвета и устанавливаемый на якоре. Может иметь световые, звуковые и радиосигнальные устройства.

Пособие для чайников.

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Maksim, Alexc

» 23 ноя 2015, 10:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья водители,
кому надо, отдам в хорошие руки :vizgrem:

Очень занимательные книжонки. :good:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПособие для чайников.

Maksim
» 23 ноя 2015, 11:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Николаич, оставь мне плиз.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Рыбачок
» 23 ноя 2015, 12:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ОК.
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 23 ноя 2015, 12:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс вот здесь этого автора уйма книг http://www.cvvm.ru/articles
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 23 ноя 2015, 17:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лет пятнадцать назад проходил эти курсы по работе.
Реально интересно.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 ноя 2015, 18:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мля парни :stop: надо нам уже как всем нормальным переходить от практики к теории, вот нах... я им умным литера :sarcastic:, особенно меня вштырила про то что как как этот неуч за своею безопасность обеспокоен :negative2: профи не иначе, а вы всё по букварям

Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 24 ноя 2015, 21:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леш,
дебилов не приобщай к профи.
МЫ ТАК НЕ УМЕЕМ! :biggrin: :blum1:
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 ноя 2015, 13:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :drug: ну куда нам скромным то :smile: до настоящих профи :dance2: и темку ты замутил правильную (только перенести её надо в нужный раздел) и вовремя, теперь ты мне вот лучше честно как настоящий друг подсажи зажравшемуся чайому бездорю вот какую хренотень мне можно прирукоблудить на моё корыто этой зимой, да так что бы с пользой и не дорого :sinka3:, а то я что то от безделья зачах :blush:, и вообще народ давайте сливайте свои лучшие придумки (самоделки), то есть фото и соображения касаемо лодок удобств и комфорта, мля надо шевелится пока зима толко началась весной будет поздно :shout: или правильно выражаясь просто о ваших хотелках (лучше касаемоо самоделок, без чего вам не обойтись или чего вам просто не хватает), хоть голову вместе поломаем ну и конечно чему то поучится от братьев каждому из нас будет всегда целесообразно и полезно
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 25 ноя 2015, 19:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Слова твои боярин правильные,
вот токма не пойму, че ты хочешь еще на свою ладью припиздячить. :biggrin:
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 ноя 2015, 06:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ого, вот ты брат меня нагнул, я пока и сам не знаю, может у других подсмотрю
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]