• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Продам рации Кенвуд 2107

Раздел для частных объявлений

» 20 фев 2016, 11:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С переходом на более дорогие двух диапазонные рации есть желание продать два неубиваемых Kenwood TK 2107.
В прошлом году куплены два более мощных акб по 2100 ма/ч так как старых хватало только на сутки.
В комплекте- две рации, два стакана для зарядки (один на 220 вольт, второй с преобразователем 220/12 воль (у второго есть возможность запитать от прикуривателя в автомобиле))
В придачу отдам ещё третью такую же рацию (она в удовлетворительном состоянии или на запчасти), и 3 старых батареи (В них можно заменить акб (типаАА) и будут запасными.
За всё хочу 7000 р. Забрать можно в Москве м. Автозаводская. Мой тел.8 916 617 86 96. Роман.
Чурин Роман
Автор темы
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
62.5%

Johny
» 20 фев 2016, 12:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Чурин Роман писал (а) :

С переходом на более дорогие двух диапазонные рации

Ром, какие на замену выбрал?

Типа ап!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Чурин Роман
» 20 фев 2016, 12:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый день. Выбирал и заказывал мне друг к днюхе. Он в них больше понимает. А заказал вот таких две-Baofeng BF A-58. Он сказал так как тебе в лодку нужно что бы с ними можно было искупаться (не глубоко и не долго). Вот и выбрал. А даренному коню (как известно) под хвост не заглядывают.
Мне осталась дождаться когда они с Китая пешком придут
Чурин Роман
Автор темы
Юнга
Юнга
62.5%

Johny
» 20 фев 2016, 14:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нормальные РС. Правда все заявленные характеристики сильно завышенные. К ним сразу надо антенны нормальные купить.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Чурин Роман
» 20 фев 2016, 14:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да они заказаны в месте с антеннами.
Чурин Роман
Автор темы
Юнга
Юнга
62.5%

Johny
» 20 фев 2016, 14:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Чурин Роман писал (а) :

Да они заказаны в месте с антеннами.

Я говорю о штатных антеннах. Полный хлам.
Johny
Администратор
Администратор

Чурин Роман
» 20 фев 2016, 15:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да да антенны двухдиапазонная NAGOYA NA-771 SMA-Female он тоже заказал. По длине не очень удобна но радиус увеличивает.
Чурин Роман
Автор темы
Юнга
Юнга
62.5%

avtodoktor
» 21 фев 2016, 06:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый день! Вопрос может не по теме, но скажите, на воде пользуются СБишными рациями, когда увлекался покатушками на джипах они у нас стояли, а теперь две рации в гараже отдыхают, вот и думаю, имеет смысл ставить на катер?
avtodoktor
Береговой боцман
Береговой боцман
37.3%

Речник
» 21 фев 2016, 16:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑avtodoktor, Нет, а если да - то это извращенцы.
Надумаешь поменяться или продать - пиши тут.

Чурин Роман, Интересуют характеристики и фото продаваемых станций.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Чурин Роман
» 22 фев 2016, 08:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей добрый день. У меня нет фоток раций, не было нужды их снимать. Не битые не царапанные. В сети можно их глянуть и характеристики там же.
Чурин Роман
Автор темы
Юнга
Юнга
62.5%

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: