• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Продаётся ПЛМ Yamaha 90AETOL и лодочный прицеп

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Одесса, Рыбачок, Речник, Johny, Alexc

Alexc
» 27 окт 2016, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну не знаю, уж больно черты прицпа вроде сильно знакомы :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПродаётся ПЛМ Yamaha 90AETOL и лодочный прицеп

Рыбачок
» 27 окт 2016, 21:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас, понравилось - бери,
тем более для семьи - это плюс. :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 ноя 2016, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас :vizgrem: а ну :blush: посмотри ка пароход :timeout: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vod ... _864306300
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 01 ноя 2016, 19:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑"сказка", но и налог на 200 кобыл :t9205: :t9205: :t9205:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 ноя 2016, 19:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну :blush: они там в самый то :empathy: но можно махнуть на 175 лошадей или в судовой вставить доп на 3л/с и ставить основной на сезон (3-4мес. в году), то тоды и судовой с тех. осмотром остаётся на руках и налог на 3-4 года разлетается
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 ноя 2016, 08:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас, как успехи?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 10 ноя 2016, 19:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑наверное где то :bayan: :sinka: :smile:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: