• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Продам Каскад 350

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: 19evgen66, Johny, Alexc

» 07 апр 2017, 06:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Продаю лодку Каскад 350 в комплекте с прицепом МСЗА и с мотором Сузуки 30 2-такта. В лодке установлен картплоттер Гармин 521s, помпа, аккумулятор. В комплекте к лодке идут: винт 9, винт 11, якорь, багор, конец александрова, звуковой сигнал, вольтметр, тахометр, весла, транспортировочный тент, кранцы 4шт. Комплект собран весной 2014г. Моторесурс: за сезон тратится 4л моторного масла. Продается в связи с отсутствием места для хранения. Состояние 4+. Лодка удобна для двоих. Осмотр на дмитровском шоссе у МКАДа. 300000руб. 89255554479
Вложения
Продам Каскад 350
Продам Каскад 350
Продам Каскад 350
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПродам Каскад 350

Johny
» 07 апр 2017, 06:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, что брать собираешься?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 07 апр 2017, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пока не знаю....
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 07 апр 2017, 10:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А почему решил с каскадом расстаться?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 07 апр 2017, 11:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Гаражи ломать будут. Где хранить то...
19evgen66
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 апр 2017, 17:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень в понедельник покажу соседу по работе, он вроде хотел с резины слезать
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 апр 2017, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Показал, но увы не уговорил, думает, смотрит, облизывался но типа мол денег нет, ну я то знаю что он преувеличивает
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: