• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Продам Каскад 350

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: 19evgen66, Johny, Alexc, Алексев

» 07 апр 2017, 06:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Продаю лодку Каскад 350 в комплекте с прицепом МСЗА и с мотором Сузуки 30 2-такта. В лодке установлен картплоттер Гармин 521s, помпа, аккумулятор. В комплекте к лодке идут: винт 9, винт 11, якорь, багор, конец александрова, звуковой сигнал, вольтметр, тахометр, весла, транспортировочный тент, кранцы 4шт. Комплект собран весной 2014г. Моторесурс: за сезон тратится 4л моторного масла. Продается в связи с отсутствием места для хранения. Состояние 4+. Лодка удобна для двоих. Осмотр на дмитровском шоссе у МКАДа. 300000руб. 89255554479
Вложения
Продам Каскад 350
Продам Каскад 350
Продам Каскад 350
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПродам Каскад 350

Johny
» 07 апр 2017, 06:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, что брать собираешься?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 07 апр 2017, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пока не знаю....
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 07 апр 2017, 10:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А почему решил с каскадом расстаться?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 07 апр 2017, 11:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Гаражи ломать будут. Где хранить то...
19evgen66
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 апр 2017, 17:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень в понедельник покажу соседу по работе, он вроде хотел с резины слезать
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 10 апр 2017, 15:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Показал, но увы не уговорил, думает, смотрит, облизывался но типа мол денег нет, ну я то знаю что он преувеличивает
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: