• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Продам свой каютный катер Grand

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Alexc, Maksim, моторист

» 21 авг 2018, 07:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В связи с стройкой и полной нехватки времени, неспеша продаю свой кораблик. Жалко но времени на него ближайшие 4-5лет у меня не предвидеться
:sad:. Всё можно посмотреть здесь https://m.avito.ru/kalyazin/vodnyy_tran ... 1592335207
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 сен 2018, 10:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

моторист
» 13 окт 2018, 06:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хорошая лодочка, ухоженная. Я свой тоже продаю, но чето тихо, как в погребе
Попутный ветер добавляет скорости,встречный-ума
8 920 213 91 10-звони,чем могу,помогу
моторист
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
25%

Alexc
» 13 окт 2018, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да смотрят пока, с августа человек восемь было. Вот только всё они с своими главными задачами и попутными хотелками определиться не могут, а ещё хотят чтобы вес лодочки был раза в полтора меньше (только вес моей лодочки без прицепа, без шмотья и бензина 1320кг), мотор поскромнее а скорость осталось такой же, а лучше ещё больше чем на моём.
Первый заезд после обкатки

Показываешь как лодка с перегрузом выходит, где только шмотьём без Седакова как мин 400кг., а тебе говорят а вы что винты не меняете? и начинается практика с 50-60л/с, и не достучаться что на этом моторе это бессмысленная и не кому не нужное затие.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: