• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Давай меняться?

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Maksim, Негодяй Сергей, onemoo, Johny, Валун, Alexc

Валун
» 27 дек 2016, 09:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёга, у меня есть на даче пневмоклаксон, только не от старинного авто, а пятилетний " рядом с Авророй" Мне к сожалению ни машинка, ни тем более громкоговоритель не нужны, но может у тебя ещё есть что-нибудь не нужное, а может две вещицы на одну, а может........ у меня вот ещё мотоблок " Салют" не особо нужный есть, есть минитрактор полуживой, да если по территории и закромам пошарить. много говнеца забавного найдётся!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
36%

ТегиДавай меняться?

Негодяй Сергей
» 27 дек 2016, 10:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да у меня полезного то мало, так одно творческое барахло :biggrin:
Меняю ИЖ-49 54г. в. цвета бордо на такой же чёрного цвета, чтоб не перекрашивать :blush:
Давай меняться?
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 27 дек 2016, 10:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Меняю твой Иж-49 54г. в. цвэт Бардо, на Иж Планета х. з. какого года выпуска цвэт Ржавий Сылно, но с коляской и..... пневмосигналом!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
36%

Негодяй Сергей
» 27 дек 2016, 10:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Напряжённо думаю :sorry:
За так забрал бы под реставрацию в неопределённом будущем, с пневмосигналом конечно))))
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 27 дек 2016, 22:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Негодяй Сергей писал (а) :

Напряжённо думаю

Вооооот!!! Серёг, тебе хорошо, есть чем, а я соскрёб со стенок черепушки остаток серого вещества, мучился, мучился но так и не понял, что такое ТАК и зачем мне оно без мотоцикла и клаксона! :biggrin:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
36%

Негодяй Сергей
» 28 дек 2016, 22:43

Валун писал (а) :

Меняю Иж Планета х. з. какого года выпуска цвэт Ржавий Сылно, но с коляской и..... пневмосигналом!

меняюсь на газету "Известия" за 12 апреля 1961г 88 выпуск вечерний, совсем не ржавий, как новий :girl_blush:
Давай меняться?

Давай меняться?
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 28 дек 2016, 22:59

Валун писал (а) :

что такое ТАК

Так очень полезная вещь, за ТАК можно гараж и сарай от хлама освободить, я так иногда поступаю :ok:
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 28 дек 2016, 23:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёж, у меня " гараж" и " сарай" сейчас такие (дай бог и дальше так будет), что 100 кубов напиленных. калиброванных, импортных досок там выглядят, как горстка пепла от сигареты! А трактор с мотоблоком, как игрушки из кидерсюрприза! Так что освобождать их нет ни какой нужды, а вот одну не очень нужную вещь, поменять на другую не нужную, но забавную это интересно!
По поводу газетки, наверно не смогу пойти на этот ответственный шаг! По первому прямому назначению использовать не смогу- слаб глазами стал, а по второму рука на раритет не поднимется, да и жестковата боюсь будет! :biggrin:
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
36%

onemoo
» 29 дек 2016, 06:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А про мотоблок с минитрактором поподробней можно?
Меняться правда не на что, но может в денежном эквиваленте решусь? :vizgrem:
С работой непонятки, как бы не пришлось подаваться крестьянствовать. :m1544:
onemoo
Вихревод
Вихревод
66%

Валун
» 29 дек 2016, 09:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мотоблок Салют- 5,5 л. с. B & S с фрезами (не одёванными) и щёткой подметальной (так себе) Был куплен лет 5-ть назад для хознужд (подметать снежок на территории), но техника и Шосовцы не совместимы, поэтому был поставлен на хранение, и с тех пор стоит, как хер у прыщавого юнца в женской бане! Заводился прошлой весной, вроде ничего так тарахтел) меняется на всякую хню, или на 18 т. р.!
Минитрактор кмз-012 дизель, где то 2002 г. р., два вала отбора мощности, щётка, отвал, уставший, красивый, но не заводится! Крутиться, бодро так, я бы даже сказал дерзко, но не заводиться! Причины может быть две:- что-то с топливной, или нет компрессии, выяснять не хочу, да и не буду (недавно обменял один не нужный минитрактор для нормальных рукастых людей, на деньги, а затем деньги на китайский но новый минитрактор для Шосовцев) брешь в технике закрыл! Меняется на всякую хню (предпочтительней прицеп грузовой для л/а) или на 45 т. р.!
Вся эта супертехника находится на 47 км. МКАД.
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
36%

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]