• А вы знали?
  • Килеватость - характеристика поперечного профиля судна. Имеет числовую величину - угол килеватости. Корпус судна обычно характеризуется двумя углами килеватости - на миделе и на транце. При малой килеватости суда имеют меньшую осадку и меньший крен при циркуляции, однако обладают достаточно высокой рыскливостью (поэтому глиссирующие суда имеют большой угол килеватости на транце) и большими ударными нагрузками на корпус при движении на волне. При большой килеватости суда обладают низкой остойчивостью на стоянке и малом ходу, а также чуть бoльшим гидродинамическим сопротивлением на малом ходу. Суда с углом килеватости менее 10 градусов называют плоскодонными, от 10 до 15 - умеренной килеватости, от 15 до 20 - сильнокилеватыми, более 20 - "глубокое V". На практике редко встречаются суда с углом килеватости более 26 градусов.

Продам фонари для прицепа (съемные)

Раздел для частных объявлений

Подписчиков: Maksim, Alexc

» 27 фев 2015, 19:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни! продам комплект задних фонарей.
Центральный провод: пятижильный длиной 7,50 м, провод между фонарями - 2,50 м. Правый фонарь: габарит, стоп-сигнал, поворотник, подсветка номера. Левый фонарь: габарит, стоп-сигнал, поворотник, семиконтактный разъем. Магнитное крепление. Цена 2500 рублей.
Вложения
02.023.11.jpg
sanchos
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПродам фонари для прицепа (съемные)

Maksim
» 02 мар 2015, 05:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Они при тряске не отвалятся?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

sanchos
» 02 мар 2015, 05:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс! Я с ними гнал феникс из питера, (так как на прицепе не работал ни один фонарь) купил там этот комплект, вроде не отвалились. Там магниты сильные.
sanchos
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 02 мар 2015, 05:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вообще девайс зачетный. Вспоминаю Эммаус 2012. Дорога была такая, что фонари все поломали на раз.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 02 мар 2015, 08:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эммаус 2012 это жопа. У меня от фонарей ничего не осталось и номер в трубучку... Вечером найду и выложу фото. А были бы такие - снял и всё ок
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 02 мар 2015, 08:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
19evgen66 писал (а) :

У меня от фонарей ничего не осталось и номер в трубучку...

Я не фоткал, но диагноз тот же)))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 03 мар 2015, 07:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я позже выложу фото фонарей, переделываю в диодные.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 03 мар 2015, 07:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В Барахолку? :timeout:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

19evgen66
» 03 мар 2015, 15:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может не надо тему в барахолку... Заодно попи... м здесь про фонари для прицепа. Тема то достаточно интересная. Я как то видел полностью заднюю балку съемную. Жаль не сфотографировал тогда.
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 03 мар 2015, 16:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот вроде неплохой вариант, за вполне разумные деньги.
http://www.ebay.com/itm/111420701750?_t ... EBIDX%3AIT
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Вернуться в Продам \ Отдам в хорошие руки

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: