• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Новое на сайте!

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Ваше мнение о нашем новом сайте?

хороший
36 
100%
очень нравится
12 
33%
старый был лучше
Нет ответов.
не нравится
6%
все равно
6%

Всего голосов : 52

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Maksim
» 20 май 2015, 11:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Друзья, спешу анонсировать очередное нововведение на форуме. (Спасибо Johny)
Модернизировалась кнопка "спасибо". Нам понравилась идея с этой кнопкой на Русфишинге, и теперь видно кто поблагодарил за сообщение.
Новое на сайте!

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с этим, убедительная просьба, если вам понравилось сообщение, то жмите эту кнопку.
А не засоряйте ветку бесполезными сообщениями типа , :good: :good: :good: и т. п.
Ну уж если очень хочется, то это не возбраняется :mail1:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиНовое на сайте!

Johny
» 21 май 2015, 16:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, спасибо за анонс!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 21 май 2015, 18:42

Цитата:
Ну уж если очень хочется, то это не возбраняется :mail1:

Я уж думал совсем запретишь............... :clapping:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 22 май 2015, 05:47

Рыбачок писал (а) :

Я уж думал совсем запретишь...............

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв - слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди - слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока он не разобьется и не слезет… Потом он ждет, когда отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться. Иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ШУРАВИ
» 22 май 2015, 06:38

Maksim писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

Я уж думал совсем запретишь...............

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв - слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди - слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока он не разобьется и не слезет… Потом он ждет, когда отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться. Иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…

НЕ ПРО КНОПКУ
Макс ну его на хрен эти цитаты с тренингов ЛИЧНОГО РОСТА, ересь бредовая, а как же ОПЫТ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ, МОРАЛИ и ЦЕННОСТИ, наконец стереотипы. Вся эта шняга о свободе личности от бремени наследия лет))) задело)))).
По КНОПКЕ здорово, но освобождаться от способа визуализации благодарности по средством смайлов НЕ ЖЕЛАЮ ибо они выражают не только отношение, но и некое подобие выражения эмоций. Да и по фиг лично мне кто меня поблагодарил конкретно, если конечно я не человек с завышенным чувством ЭГО.
Есть допопция хорошо, я к примеру и раньше не юзал, А КТО ЭТО МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИЛ))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Johny
» 22 май 2015, 06:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саш, я понимаю, что вы с Андрюхой ортодоксы, но опыт одного из самых посещаемых сайтов (не буду называть вслух), показывает, что данная опция многим необходима.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 22 май 2015, 06:48

Johny писал (а) :

Саш, я понимаю, что вы с Андрюхой ортодоксы, но опыт одного из самых посещаемых сайтов (не буду называть вслух), показывает, что данная опция многим необходима.

Мы Жень не артодоксы))) мы замшелые сектанты :biggrin:, опция необходима чтобы четко знать к кому в бане можно спиной поворачиваться 100%, то есть степень доверия- не доверия? ))). А я то наивный всем доверял :friends_2:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Johny
» 22 май 2015, 07:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А тебя спасибо\пожалуйста учили говорить только тем, кому доверяешь?
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

sltechno
» 29 май 2015, 04:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑2Johny Жень, кнопку "спасибо" надо или переместить подальше от других кнопок, или сделать все кнопки видимыми постоянно..... Или добавить функцию отмены "спасибо".... Или доп. подтверждение на это действие запрашивать.... На планшете постоянно вместо нужной кнопки на "спасибо" попадаешь.......
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Johny
» 29 май 2015, 04:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серег, если на нее нажать повторно, то "спасибо" удалится (с запросом). Подумаю на досуге, как ее переместить.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: