• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Благодарности клубням!!!

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Maksim

» 14 ноя 2013, 21:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот здесь я хочу, чтоб всех благодарили, не важно за что.
НАШИ люди познаются во всем.
ВЫНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ:
vzik,19evgen66, Игорь_БЧ5, Леший, shar63, ЁЖИК, Johny.
За помощь в открытии и наполнении мастерской, за просто дружескую помощь.
ВСЕМ "РЕСПЕКТ"
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиБлагодарности клубням!!!

19evgen66
» 15 ноя 2013, 07:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если чё, так мы того, поможем сразу! biggrin lodka
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 16 ноя 2013, 06:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну заходи если что!!!!!!!
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 18 ноя 2013, 15:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всегда пожалуйста. Обращайтесь если чего!
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 29 дек 2013, 16:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Благодарность организаторам за неусыпную работу по улучшению сайта...... Всё гут......... С наступающим Новым годом одноклубников lodka и членов их семей rib !!!!!!!!
Митрич
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
1%

Johny
» 16 апр 2014, 07:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталий! Спасибо за СОМа!!!! Курьер доставил, коробка распакована, весь офис прибежал на запах! condom
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 15 июл 2014, 04:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Женьке (Johny) за проделанный колоссальный труд по поиску и подбору мануалов на разные лодочные моторы и т. п.
Я думаю, многим пригодится это, и не надо лопатить весь инет, просто зашел к нам, и взял нужную информацию. help
СПАСИБО ДРУГ!!! empathy
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Рыбачок
» 15 июл 2014, 06:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! empathy
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Shatliki
» 16 июл 2014, 20:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Большое спасибо Валере (ttt18) :drug: за помощь, консультацию и наглядное пособие по установке аналогового датчика температуры на мой двигатель. Все отлично. Датчик имплантирован. :salut:
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
81%

Johny
» 16 июл 2014, 20:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, поделись опытом установки!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]