• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Какие мероприятия вы хотели бы посетить (провести) в водномоторном сезоне 2016 ?

Голосование закончилось 16 янв 2016, 18:10

ОСТРОВНАЯ РЕГАТА (соревнования по спортивному ориентированию на воде с GPS навигаторами)
31 
100%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 1 этап
10 
32%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 2 этапа
18 
58%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 3 этапа
26 
84%
Маршрутная гонка NEVOD RACING (32 км)
28 
90%
Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance" (4 -6 часов)
20 
65%
Фестиваль водномоторников "BEACH HOT SUMMER" (конкурс песенный АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ, КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ на ВОДЕ и СУШЕ)
23 
74%

Всего голосов : 156

Подписчиков: Maksim, Johny, Alexc, RusBoat

» 17 ноя 2015, 18:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья вот уже более месяца как закончился или правильнее был ЗАКРЫТ водномоторный сезон. Остались в памяти приятные воспоминания, призы и подарки полученные за участие в соревнованиях и мероприятиях клуба, фото и видео записи которые приятно будут ласкать взгляд и будоражить воспоминания. Наступил сезон вечной мерзлоты, белых мух, промозглости, воды неправильного водномоторного агрегатного состояние в виде льда, коньков, лыж и прочей не водномоторной ерунды. Сезон сидений за компьютерами и перехода от дружеского визуального общения к юзанию клавиш на ноутбуках и стационарных компьютерах ответов на вопросы что и почему на форумах.
И...... наступило время я думаю подумать и задать себе вопросы:
А КАК МЫ ХОТИМ ПРОВЕСТИ СЛЕДУЮЩИЙ ВОДНОМОТОРНЫЙ СЕЗОН?
КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ (ПРОВЕСТИ) В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ?

Тем самым приняв коллективное решение на форуме путем голосования определить список мероприятий сезона.
В теме буде запущена ГОЛОСОВАЛКА, каждый на выбор может выбрать не более 4 (четырех) вариантов.
Перед тем как голосовать внимательно ознакомтесь с предложенным СПИСКОМ МЕРОПРИЯТИЙ ВОДНОМОТОРНОГО СЕЗОНА 2016
ВОДКОМОТОРНИКИ БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ ОТ ВАШЕГО ВЫБОРА ЗАВИСИТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!!
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник

ТегиПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Johny
» 17 ноя 2015, 18:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саш, спасибо! :drug: :drug: :drug: Прямо мысли читаешь! :JC_goodpost: С Максом сегодня по телефону обсуждали, что пора составлять план мероприятий и делать это не советом клуба, а голосованием всех участников. :0371.gif: :0370.gif: :girl_flag_of_truce:

Хочу сразу внести пару замечаний.

1. Под словом мероприятие мы понимаем только официальные мероприятия клуба. Всевозможный приятный фан типа "Ледового крошева" и Открытий - Закрытий, которые не требуют серьезной организационной работы в данной теме мы обсуждать не будем.

2. Относительно кольцевых гонок. На сегодняшний день мы с Эдуардом Дунаевым ведем работу по возможному проведению СНП-шных гонок (только для классов от 750 кубов и до 3000) в рамках Чемпионата и Первенства Московской области в классах PR 4\3\2\1. Если данный проект срастается, то в Конаково мы проведем только 2 этапа гонок СНП.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 17 ноя 2015, 20:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проголосовал:
За 3 этапа кольцевых гонок - это знакомо и опыт проведения у организаторов уже отточен до автоматизма (3-й этап 2015 прошёл на Ура! ).
За маршрутную гонку - давно ратовал за марафон! Только непонятно, почему именно 32км?
За 4-часовую гонку - можно себя и там попробовать.
За "Алло мы ищем таланты" - как прекрасное дополнение к любому мероприятию.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Алексей 3636
» 17 ноя 2015, 23:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проголосовал за 4-х часовую, если ехать к Вам - так что бы подольше покататься! :vizgrem: Маршрут уже есть? Кстати очень интересно участие СНП в рамках чемпионата.
Алексей 3636
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

Johny
» 18 ноя 2015, 04:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Папа Гарик писал (а) :

За 3 этапа кольцевых гонок - это знакомо и опыт проведения у организаторов уже отточен до автоматизма (3-й этап 2015 прошёл на Ура! ).

Игорь, перечитай мой пост. На сегодняшний день большая вероятность, что этапов будет 2.

Папа Гарик писал (а) :

Только непонятно, почему именно 32км?

Расстояние от пляжа до Шоши.

Алексей 3636 писал (а) :

Проголосовал за 4-х часовую, если ехать к Вам - так что бы подольше покататься! Маршрут уже есть? Кстати очень интересно участие СНП в рамках чемпионата.

Леш, многочасовая - там маршрута нет, она кольцевая. Но круг большой будет.

P.S У тебя Яма 700 кубов?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Папа Гарик
» 18 ноя 2015, 04:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Игорь, перечитай мой пост. На сегодняшний день большая вероятность, что этапов будет 2.

В голосовалке есть пункт с тремя этапами, потому и проголосовал.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Maksim
» 18 ноя 2015, 05:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хочу внести предложение: Судья в т. ч. совет клуба в данном голосовании участия не принимают!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ШУРАВИ
» 18 ноя 2015, 06:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, а почему? То есть твое мнение, мое, Жени, Вжика, Рыбачка разве не интересно. Мы проводили видели и стратегию и тактику и всевозможные организационные и затратные части, отклики, то есть интерес целевой аудитории, у нас сложилось свое субъективное представление. К примеру это нужно, а это не нужно и мы нашими голосами можем выразить наше мнение, а остальное сделает народ, водномоторники либо разубедив нас, либо отчасти подтвердив наши опасения в проведении или не проведении данного мероприятия. Здорово, что Алексей задал тон задуматься, целевая аудитория наша не только Москва и Московская и Тверская область, и действительно ехать из ПИТЕРА ребятам, Воронежа так на ВСЕ ДЕНЬГИ, нужно создать ИНТЕРЕС.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы

Maksim
» 18 ноя 2015, 06:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Просто я хочу услышать мнение только участников и гостей мероприятий, а уж свои решения мы примем коллегиально.
Тем более, что мы не участвуем, а организуем, т. е. априори не имеем права голосовать.
Не надо путать голоса организаторов и участников.
Я голосовать не буду! А приму во внимание хотелки людей, и от сюда пойму, что им надо, а не мне.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

VNikolai
» 18 ноя 2015, 06:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый день.
На форуме я новый участник.
По этому я не могу определиться где участвовать.
Имеется
САН МАРИН 4200 пайолка.
Мотор SUZUKI DF 9.9 BS

Для гонок ну немного староват.
Все это было в 65-70 годах.
Вообще то Вы все молодцы, организовывать такие мероприятия с таким обеспечением по безопасности во время проведения гонок - много стоит.
Это говорит об ответственности перед участниками РЕСПЕКТ.
С уважением НИКОЛАЙ
VNikolai
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
70.8%

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: