• А вы знали?
  • Первым в мире воднолыжником считают американца Ральфа Самуэльсона, который в 1922 г. — тогда ему было 18 лет — после долгих экспериментов с досками различных размеров и формы наконец добился успеха. Его лыжи с загнутыми носами имели длину 243 см и ширину 23 см. Вот на этих самых первых водных лыжах он и проехал по озеру Пепин перед загорающими на пляже обитателями своего родного города Лейк-Сити, держась за буксировочный трос, привязанный к катеру.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Какие мероприятия вы хотели бы посетить (провести) в водномоторном сезоне 2016 ?

Голосование закончилось 16 янв 2016, 18:10

ОСТРОВНАЯ РЕГАТА (соревнования по спортивному ориентированию на воде с GPS навигаторами)
31 
100%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 1 этап
10 
32%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 2 этапа
18 
58%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 3 этапа
26 
84%
Маршрутная гонка NEVOD RACING (32 км)
28 
90%
Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance" (4 -6 часов)
20 
65%
Фестиваль водномоторников "BEACH HOT SUMMER" (конкурс песенный АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ, КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ на ВОДЕ и СУШЕ)
23 
74%

Всего голосов : 156

Подписчиков: Maksim, Johny, Alexc, RusBoat

Vodnik
» 18 ноя 2015, 11:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
19evgen66 писал (а) :

Мы с братом приедем на ориентирование и совмещенный с ним этап кольцевых гонок! И в этой хочу поучаствовать - Маршрутная гонка NEVOD RACING. :vizgrem:

:0371.gif: :lodka5: :good:
Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе.
Vodnik
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
41.7%

ТегиПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Негодяй Сергей
» 18 ноя 2015, 12:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑с нами то всё понятно, посмотрим на вожделения масс
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Сергей Волжанин
» 18 ноя 2015, 13:44

Maksim писал (а) :

Хочу внести предложение: Судья в т. ч. совет клуба в данном голосовании участия не принимают!

Всем здраааасьььте!!!
Не думаю, что такой принципиальный момент - мне, лично, даже интересно - какие предпочтения и пожелания у самих судей и организаторов..... :drug:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мне очень понравился и кулинарный конкурс - чего его решили не включать на следующий год? Или нет желающих в нем принять участие? :argonavt:
С наилучшими... Сергей
Сергей Волжанин
Юнга
Юнга
70.8%

Johny
» 18 ноя 2015, 14:27

Сергей Волжанин писал (а) :

Мне очень понравился и кулинарный конкурс - чего его решили не включать на следующий год? Или нет желающих в нем принять участие?

Сергей, кулинарный конкурс - неотъемлемая часть фестиваля, а не отдельное мероприятие. Будет Регата - будет Кулинарный конкурс. :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 18 ноя 2015, 16:36

19evgen66 писал (а) :

Мы с братом приедем на ориентирование и совмещенный с ним этап кольцевых гонок! И в этой хочу поучаствовать - Маршрутная гонка NEVOD RACING. :vizgrem:

Други мои, ну читайте вы внимательно перечень мероприятий, на восторженных эмоциях перемешали все, коней людей, мухи и котлеты, перепутали хрен с трамвайной ручкой))). Стали выдумывать свои правила и сами их опротестовывать.
Жень совмещенных мероприятий, как в прошлом году точно больше не будет, почему:
- сложно и тяжело технически,
- не хватает человеческого ресурса.
То есть ОСТРОВНАЯ РЕГАТА если общество пожелает и соберется электорат участников и сопереживающих болельщиков на этот фэст будет отдельным мероприятием, внутри которого будет КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС опять же под кулинарку нужны участники, иначе нет смысла приглашать ребят шеф-повар не узбек гастарбайтер, он художник ему важно удовлетворение от полученного результата, а не унылые лица максимум двух участников и не более.
Маршрутную гонку на 32 км конечно с двигателями в 5 л. с. это ещё то зрелище))) на ФИНИШЕ промежуточном не дождешься, а ещё и обратный СТАРТ 32 км потому как весь маршрут суммируемый 64 км. Пока он дойдет на лагерь легли сумерки, в палатках пьяный угар САМАРА-ГОРОДОК 12 часовой гитарный забой, закат, кто то уже давит на массу и.... ))). :condom2:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Алексей 3636
» 18 ноя 2015, 17:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да Жень, у меня 700.
Еще парни, извините немного не в тему - сегодня разговаривал с Беляевским Александром Анатольевичем, летом, в след году у нашего дяди Юры юбилей - 85 лет - и есть предложение устроить юбилейную гонку, а еще осенью юбилей у Николая Мнева - то же есть предложение юбилейную гонку сделать со стартом и финишем в Усть - Ижоре. Если все срастется сезон будет интересным, :salut: уверен Вы поддержите!
Алексей 3636
Береговой боцман
Береговой боцман
8%

Папа Гарик
» 18 ноя 2015, 17:50

Алексей 3636 писал (а) :

юбилейную гонку сделать со стартом и финишем в Усть - Ижоре. Если все срастется сезон будет интересным, уверен Вы поддержите!

Лёх, я теперь Усть Ижору знаю очень хорошо, поэтому есть шанс принять участие, если дата проведения не будет конфликтовать с графиком работы.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

vzik
» 18 ноя 2015, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья проголосовал, только
Кольцевые гонки NEVOD RACING 1
Кольцевые гонки NEVOD RACING 2
Вместо 3 этапа
Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance" (4 -6 часов)
Регата в том случае если будет еще ответственные за организацию, много сил очень уходит.

PS/
Спонсор на следующий год уже есть на тех условиях, что и этом году.
Про гонки он еще раз все переварит. (сообщу сразу)

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Maksim писал (а) :

Я голосовать не буду!

Макс, это не правильно.
Объясню:
Проводить нам.
Организация тоже на нас.
Надо проголосовать за то, что ты можешь сделать, пусть ребята тоже подключаются. Иначе нам так и тянуть лямку в том же составе.
Мы готовы расмотреть любую помощь.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Sergei
» 18 ноя 2015, 20:36

Johny писал (а) :

Негодяй Сергей писал (а) :

Я тоже пока воздержусь от голо-сования

А что так?

Это же Сергей Сергеевич))
"Жесткость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения"
Sergei
Юнга
Юнга
54.2%

Рыбачок
» 18 ноя 2015, 20:40

Цитата:
Макс, это не правильно.
Объясню:
Проводить нам.
Организация тоже на нас.
Надо проголосовать за то, что ты можешь сделать, пусть ребята тоже подключаются. Иначе нам так и тянуть лямку в том же составе.
Мы готовы расмотреть любую помощь

Поддержу.
Не каждый человек, не каждый выезд может осилить.
Надо и судейству решать, что осилим, что нет.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: