• А вы знали?
  • Бакен - плавучий знак на якоре для обозначения навигационных опасностей, ограждения фарватера реки (судового хода), указания точек поворота.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Какие мероприятия вы хотели бы посетить (провести) в водномоторном сезоне 2016 ?

Голосование закончилось 16 янв 2016, 18:10

ОСТРОВНАЯ РЕГАТА (соревнования по спортивному ориентированию на воде с GPS навигаторами)
31 
100%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 1 этап
10 
32%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 2 этапа
18 
58%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 3 этапа
26 
84%
Маршрутная гонка NEVOD RACING (32 км)
28 
90%
Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance" (4 -6 часов)
20 
65%
Фестиваль водномоторников "BEACH HOT SUMMER" (конкурс песенный АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ, КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ на ВОДЕ и СУШЕ)
23 
74%

Всего голосов : 156

Подписчиков: Maksim, Johny, Alexc, RusBoat

Xander
» 18 ноя 2015, 23:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проголосовал за регата, второй этап, маршрутная и эндуранс гонки. Мне кажется должно быть разнообразие. Весной и осенью маршрут и эндуранс, типа на выносливость, а летом регата и пара этапов гонок.
Но это только моё мнение :vizgrem:
Xander
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
8.3%

ТегиПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Maksim
» 19 ноя 2015, 05:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проголосовал :mail1:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Al78
» 19 ноя 2015, 08:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Проголосовал за кольцевые гонки 2 и 3, маршрутную гонку и многочасовую. Не проголосовал за 1-й этап кольцевых гонок только потому, что проводится в неудобное время. Во первых, это первые выходные после запрета и многие уезжают на рыбалку, во вторых лично я стараюсь совместить дополнительный праздничный день 12 июня и сопутствующие выходные с отпуском и обычно уезжаю. Предлагаю, запланировать гоночные мероприятия, в этом случае, на недельку пораньше 4-5 июня.
Al78
Юнга
Юнга
50%

Johny
» 19 ноя 2015, 08:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Al78 писал (а) :

Проголосовал за кольцевые гонки 2 и 3, маршрутную гонку и многочасовую. Не проголосовал за 1-й этап кольцевых гонок только потому, что проводится в неудобное время.

Саш, это не кольцевые гонки 2 и 3, а количество этапов в сезоне. Относительно времени проведения первого этапа я на форуме информации не видел. Разве где-то даты вывешены?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Al78
» 19 ноя 2015, 10:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Жень! Я понял что это этапы, просто для краткости их так обозвал. Про время проведения первого этапа сужу по этому году, от сюда и пожелание сделать чуть раньше.
Al78
Юнга
Юнга
50%

moto-strelok
» 19 ноя 2015, 11:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Раньше запрет действует...
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
4%

ШУРАВИ
» 19 ноя 2015, 17:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Форумчане, водномоторники еще раз прошу во избежании не нужных споров и рассуждений ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ, НЕ НАДО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ОПЫТОМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ и ЧИТАТЬ ПО ПРИНЦИПУ (инструкция к кофемолке, кофеварке, мультиварке, пылесосу, ...... а чего её читать я что тупой....).
Там все четко и понятно описано.
Голосуем не за этапы, а за всю гонку.
ПРИМЕР: Кольцевая гонка в 2 этапа а это значит что в сезоне будет проведена ГОНКА дважды))).
Если голосуете за 3 этапа, исходя из логики трижды, а не как не 38.
Нельзя выбрать одновременно скажем ПРИМЕР:
1. Гонка в 2 этапа
2. Гонка в 3 этапа
3. ОСТРОВНАЯ РЕГАТА
4. ФЭСТ
Потому что п.1 и п.2 уже противоречат, как вас понимать НУ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ДО КОНЦА? :blush:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Al78
» 19 ноя 2015, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

Голосуем не за этапы, а за всю гонку.
ПРИМЕР: Кольцевая гонка в 2 этапа а это значит что в сезоне будет проведена ГОНКА дважды))).
Если голосуете за 3 этапа, исходя из логики трижды, а не как не 38.
Нельзя выбрать одновременно скажем ПРИМЕР:
1. Гонка в 2 этапа
2. Гонка в 3 этапа
3. ОСТРОВНАЯ РЕГАТА
4. ФЭСТ
Потому что п.1 и п.2 уже противоречат, как вас понимать НУ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ДО КОНЦА? :blush:

Прошу пардона, действительно не правильно понял, и соответственно не правильно проголосовал. :dash2:
Если 1 этап нельзя будет подвинуть на недельку пораньше (в сравнении с 2015г), тогда:
1) Кольцевые гонки NEVOD RACING в 2 этапа
2) Маршрутная гонка NEVOD RACING (32 км)
3) Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance"
Повторно не голосовал.
Al78
Юнга
Юнга
50%

Andron
» 19 ноя 2015, 18:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот теперь понятно как голосовать, можно предложить переголосование.

Самый массовый и зрелищный это 2 этап , вот и надо использовать его по максимуму, это кольцевую и ещё чёНить.
А 32 км и многочасовую гонку оставить на более холодную погоду.
ИМХО конечно. :boredom:

Голосую также как Саша AI78
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел.
Andron
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 21 ноя 2015, 06:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Считаю нужно делать мероприятия массовые и зрелищные направленные на большую аудиторию и повременить уходить в сторону спорта для единиц. Поэтому проголосовал за 3 этапа гонок и Островную регату.

Серж36 писал (а) :

Друзья! пожалуйста не лишайте народ праздника! давайте оставим 3 этапа в Конаково!!! если для организаторов накладно, давайте взносы поднимем чуток

А вот с этим полностью согласен. Взносы нужно поднимать. Немного знаю финансовую кухню мероприятий изнутри и знаю что парням приходится не только тратить личное время но и личные финансы :hi:. Добавляя то на кубки, то на бензин для генераторов, катеров и пр :hi:. Лично мне не хотелось бы за чужой счет получать шикарный праздник.
Сколько были взносы за островную регату сейчас уже и не вспомню, а вот положительные впечатления от РЕГАТЫ остались очень надолго :palatka: :lodka5: :rib: :condom2: :good:. Сейчас получается дороже семьей на дерьмовое америкосовское кино сходить, чем провести три шикарных дня на берегу Волги с развлекухой и шикарными мероприятиями клуба.
Да и у организаторов должна появиться возможность привлекать помощников и поощрять их работу :blush: Не хочу чтобы сложилась ситуация и парням просто надоест этот альтруизм по перекладыванию семейных бюджетов в общественный карман и МЫ все лишимся таких шикарных мероприятий. ИХМО
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: