• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Какие мероприятия вы хотели бы посетить (провести) в водномоторном сезоне 2016 ?

Голосование закончилось 16 янв 2016, 18:10

ОСТРОВНАЯ РЕГАТА (соревнования по спортивному ориентированию на воде с GPS навигаторами)
31 
100%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 1 этап
10 
32%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 2 этапа
18 
58%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 3 этапа
26 
84%
Маршрутная гонка NEVOD RACING (32 км)
28 
90%
Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance" (4 -6 часов)
20 
65%
Фестиваль водномоторников "BEACH HOT SUMMER" (конкурс песенный АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ, КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ на ВОДЕ и СУШЕ)
23 
74%

Всего голосов : 156

Подписчиков: Maksim, Johny, Alexc, RusBoat

mad squirrel
» 28 ноя 2015, 08:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я лиш высказал своё мнение и если оно кому-то не нравится, то это не повод ушат помоев выливать мне на голову. Я лиш хотел донести, что ради бумажек со штампом на фестиваль поедут единицы! А, Вы, господа, сами резвернули тему про продвижение 700-3000! А как же тогда остальные? Т. е. "мы красавцы, мы тут погоняем, а вы пока в сторонке постойте на нас посмотрите? " для этого и нужно шоу, что б каждый смог себя почувствовать частичкой "праздника". И, я, ни в коей мере не уменьшаю взгляд на те усилия и инициативу, которые организаторы вкладывали в дело (сам организовывал подобные мероприятия, только внедорожные. Знаю что почём! ) Мне тоже несколько обидно было услышать такие обвинения в свой адрес, типа мы здесь стараемся, а ты ничего не понимаешь. Если люди делают, что-то, они хотят это делать! И я это всегда приветсвовал и был готов помогать!
И ещё раз првторяю, это лишь моё сугубо личное мнение (как я с самого начала писал! )
mad squirrel
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
16.7%

ТегиПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Johny
» 28 ноя 2015, 14:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Коллеги, вы несколько не правильно оцениваете происходящее на предыдущих двух страницах темы. Тёма, а каком ушате помоев идет речь? На твой месседж тебе ответили только я и Шурави.

Весь шум пошел из-за сообщения Алекса:

Алекс писал (а) :

СТОП!!! А то так скатиться все это в никуда. Народ кто нить спрашивал что он хочет??? Есть перечень мероприятий и будьте любезны выбрать.... о-хо-хо-хо..... кнопку нажать.... да сколько угодно.....
Эти соревнования многим побоку.... я поеду рыбу ловить.... я поеду отдыхать.... я купаться и т. д.
Спросите сперва что народ хочет???

И речь идет не о фестивале, а о замене первого этапа, на ЧиП МО, но в котором смогут принять участие только 700 - 3000. Остальные мероприятия проходят в формате без изменений, и для ВСЕХ классов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Викинг-560 писал (а) :

Чего сейчас надо делать? Напишите.

Планируй оказаться в районе 12 декабря на нашем областном судейском семинаре в New Star.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 28 ноя 2015, 20:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну простите если по еврейски мысль изложил. Кто нибудь планирует поход на маломерном судне народного потребления по бескрайним просторам нашей родины? Помоему в том году такие мысли как то просыпались?
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 28 ноя 2015, 20:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Ну простите если по еврейски мысль изложил. Кто нибудь планирует поход на маломерном судне народного потребления по бескрайним просторам нашей родины? Помоему в том году такие мысли как то просыпались?

Вот наконец то и пошла вода горяченькая.......

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ПисАть, не значит быть в теме.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 ноя 2015, 20:42

Алекс писал (а) :

Кто нибудь планирует поход на маломерном судне народного потребления по бескрайним просторам нашей родины? Помоему в том году такие мысли как то просыпались?

Некоторые даже уже в этом году сходили:

По пути древних новгородцев
Путешествие Беломоро-Балтийский канал - Белое море ЧАСТЬ 1
Путешествие Беломоро-Балтийский канал - Белое море ЧАСТЬ 2
Путешествие Беломоро-Балтийский канал - Белое море ЧАСТЬ 3
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 28 ноя 2015, 20:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Даже просыпались, и исполнялись,
с выходом с Пестовского.....................
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2015, 10:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну у меня семйно ежегодно турестическая но без марш бросков, развлечения отдых и рыбалка по плану
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 29 ноя 2015, 12:29

Johny писал (а) :

.......
Хочу сразу внести пару замечаний.

1. Под словом мероприятие мы понимаем только официальные мероприятия клуба. Всевозможный приятный фан типа "Ледового крошева" и Открытий - Закрытий, которые не требуют серьезной организационной работы в данной теме мы обсуждать не будем.

2. .....................

Ляксей и Ляксандр не флудите в теме)))) про :sm35: :fishing_2: :viannen: :palatka: :timeout:, а для обсуждения походов есть уже открытые темы. Просто итогом ваших дружеских обсуждений являются далее дружеские заблуждения, и кто нибудь решит что в голосовалке не хватает организации дружеского похода))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Серж36
» 01 дек 2015, 10:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья организаторы! когда вы вынесете свой вердикт по поводу плана мероприятий на 2016 г.?
Серж36
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
1.3%

Johny
» 01 дек 2015, 10:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сереж, у нас голосовалка до 31 декабря. После вынесем.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: