• А вы знали?
  • Ватерлиния – линия, образованная пересечением плоскости водной поверхности и корпуса судна. В. изменяется в зависимости от загрузки судна. Конструктивная В. (КВЛ) – линия, образованная пересечением корпуса судна и плоскостью, которая перпендикулярна ДП и плоскости миделя. КВЛ - соответствует В. при полной загрузке судна и обычно обозначается на корпусе границей двух цветов.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Какие мероприятия вы хотели бы посетить (провести) в водномоторном сезоне 2016 ?

Голосование закончилось 16 янв 2016, 18:10

ОСТРОВНАЯ РЕГАТА (соревнования по спортивному ориентированию на воде с GPS навигаторами)
31 
100%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 1 этап
10 
32%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 2 этапа
18 
58%
Кольцевые гонки NEVOD RACING в 3 этапа
26 
84%
Маршрутная гонка NEVOD RACING (32 км)
28 
90%
Многочасовая гонка NEVOD RACING "KONAKOVO Endurance" (4 -6 часов)
20 
65%
Фестиваль водномоторников "BEACH HOT SUMMER" (конкурс песенный АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ, КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ на ВОДЕ и СУШЕ)
23 
74%

Всего голосов : 156

Подписчиков: Maksim, Johny, Alexc, RusBoat

mad squirrel
» 28 ноя 2015, 08:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я лиш высказал своё мнение и если оно кому-то не нравится, то это не повод ушат помоев выливать мне на голову. Я лиш хотел донести, что ради бумажек со штампом на фестиваль поедут единицы! А, Вы, господа, сами резвернули тему про продвижение 700-3000! А как же тогда остальные? Т. е. "мы красавцы, мы тут погоняем, а вы пока в сторонке постойте на нас посмотрите? " для этого и нужно шоу, что б каждый смог себя почувствовать частичкой "праздника". И, я, ни в коей мере не уменьшаю взгляд на те усилия и инициативу, которые организаторы вкладывали в дело (сам организовывал подобные мероприятия, только внедорожные. Знаю что почём! ) Мне тоже несколько обидно было услышать такие обвинения в свой адрес, типа мы здесь стараемся, а ты ничего не понимаешь. Если люди делают, что-то, они хотят это делать! И я это всегда приветсвовал и был готов помогать!
И ещё раз првторяю, это лишь моё сугубо личное мнение (как я с самого начала писал! )
mad squirrel
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
16.7%

ТегиПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2016 ГОДА ОБСУЖДЕНИЕ

Johny
» 28 ноя 2015, 14:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Коллеги, вы несколько не правильно оцениваете происходящее на предыдущих двух страницах темы. Тёма, а каком ушате помоев идет речь? На твой месседж тебе ответили только я и Шурави.

Весь шум пошел из-за сообщения Алекса:

Алекс писал (а) :

СТОП!!! А то так скатиться все это в никуда. Народ кто нить спрашивал что он хочет??? Есть перечень мероприятий и будьте любезны выбрать.... о-хо-хо-хо..... кнопку нажать.... да сколько угодно.....
Эти соревнования многим побоку.... я поеду рыбу ловить.... я поеду отдыхать.... я купаться и т. д.
Спросите сперва что народ хочет???

И речь идет не о фестивале, а о замене первого этапа, на ЧиП МО, но в котором смогут принять участие только 700 - 3000. Остальные мероприятия проходят в формате без изменений, и для ВСЕХ классов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Викинг-560 писал (а) :

Чего сейчас надо делать? Напишите.

Планируй оказаться в районе 12 декабря на нашем областном судейском семинаре в New Star.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 28 ноя 2015, 20:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну простите если по еврейски мысль изложил. Кто нибудь планирует поход на маломерном судне народного потребления по бескрайним просторам нашей родины? Помоему в том году такие мысли как то просыпались?
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 28 ноя 2015, 20:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Ну простите если по еврейски мысль изложил. Кто нибудь планирует поход на маломерном судне народного потребления по бескрайним просторам нашей родины? Помоему в том году такие мысли как то просыпались?

Вот наконец то и пошла вода горяченькая.......

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ПисАть, не значит быть в теме.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 ноя 2015, 20:42

Алекс писал (а) :

Кто нибудь планирует поход на маломерном судне народного потребления по бескрайним просторам нашей родины? Помоему в том году такие мысли как то просыпались?

Некоторые даже уже в этом году сходили:

По пути древних новгородцев
Путешествие Беломоро-Балтийский канал - Белое море ЧАСТЬ 1
Путешествие Беломоро-Балтийский канал - Белое море ЧАСТЬ 2
Путешествие Беломоро-Балтийский канал - Белое море ЧАСТЬ 3
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 28 ноя 2015, 20:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Даже просыпались, и исполнялись,
с выходом с Пестовского.....................
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 ноя 2015, 10:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну у меня семйно ежегодно турестическая но без марш бросков, развлечения отдых и рыбалка по плану
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 29 ноя 2015, 12:29

Johny писал (а) :

.......
Хочу сразу внести пару замечаний.

1. Под словом мероприятие мы понимаем только официальные мероприятия клуба. Всевозможный приятный фан типа "Ледового крошева" и Открытий - Закрытий, которые не требуют серьезной организационной работы в данной теме мы обсуждать не будем.

2. .....................

Ляксей и Ляксандр не флудите в теме)))) про :sm35: :fishing_2: :viannen: :palatka: :timeout:, а для обсуждения походов есть уже открытые темы. Просто итогом ваших дружеских обсуждений являются далее дружеские заблуждения, и кто нибудь решит что в голосовалке не хватает организации дружеского похода))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Автор темы
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Серж36
» 01 дек 2015, 10:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Друзья организаторы! когда вы вынесете свой вердикт по поводу плана мероприятий на 2016 г.?
Серж36
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
1.3%

Johny
» 01 дек 2015, 10:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сереж, у нас голосовалка до 31 декабря. После вынесем.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: