• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Выставка Охота и рыболовство на Руси 2016

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Johny
» 28 фев 2016, 16:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По мне выставка все грустнее и грустнее год от года. Лодочный павильон, за исключением стендов Русбота, Прокатись и Командора, представлял собой выставку достижений кустарных мастерских дядюшки Ляо из Гуаньджоу. Одинаковые лодки с разными шильдами и такие же одинаковые парсуно-клоны с одноименными лодкам шильдами. Особенно повеселили моторы Yamabisi. Короче полная херня. :0370.gif:

Но отлично провели время с клубнями! :friends_2: :vizgrem: :salut:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиВыставка Охота и рыболовство на Руси 2016

Wadiim
» 28 фев 2016, 16:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А мне выставка понравилась, был дважды. Первый раз пробежался посмотреть, а в субботу сделал заказ на задний диван в Тент Плюс, цены очень адекватные, причем любой каприз, также со стеклами определился в Лодка44 на новый проект, по сайту не так просто понять от чего подойдет на самострой.
прикупил транспортировочный чехол на 15-ку за 1000р, у производителей из Суздаля, заказал на 40-ку 1200р.
По Волжанкам и Сильверам полазил, дабы использовать интересные решения.
Wadiim
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
90.7%

Johny
» 28 фев 2016, 16:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Wadiim писал (а) :

также со стеклами определился в Лодка44 на новый проект

Про данный сабж готов рассказать отдельно. Манагер Лодка44 удивленно хлопал ресницами, и отдуплившись спросил у нас с Вжиком: "А вы уверены, что есть такие советские лодки Темп и Дракон? Может вы ошибаетесь? Я типа Казанку знаю, Прогресс знаю, Дракон не знаю. " Пришлось при потенциальных покупателях отгомосячить его за профнепригодность. Потом пришел их старший и насчитал нам 45 000 рублей за стекло на Дракона.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Wadiim
» 28 фев 2016, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny, да Вы просто не с того бока подошли, что Вы хотите от "мальчика продавана", без рулетки с ним разговаривать не о чем, ну разве что только о цене на то что у них выставлено и от какой лодки.
ценник сразу опускается в два с лишним раза, в моем случае.
очень понравилась модель, в черной анадировке с тонированным акриловым стеклом за 20т. р. то что планируется на новые Волжанки
фото пока не знаю как сюда вставить.
под мою новую корку 4.7х1.65., производителя назвать не могу по его просьбе.
Wadiim
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

dol
» 28 фев 2016, 19:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поинтересовался на стенде фирмы "Алексика" стоимостью их спальных мешков. УЖАСНУЛСЯ.

Alexika Tundra plus XL висела с ценником за дведцать с лишним. ДВАДЦАТЬ КАРЛ.... :m1544: Для сравнения в 2013 году покупал за 5100 руб. спальник Canada plus который дороже чем Tundra plus XL

Спальник Tengu Mark 21SB стоил, ВНИМАНИЕ - 34 000 рублей. Я его покупал его в 2013 за 5350 руб.

Просто изменением курса валюты это никак не объяснить. Жадность.
Спросил у их менагера откуда такие цены и какой дурак их купит. Он промычал что то про то что в России много богатых людей. Купят. Да к томуже они используют супермолнии и суперматериал. Бл.......... :m1544:
dol
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 29 фев 2016, 07:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Надо было в спальники вкладываться... Теперь буду со своих тундры и канады только пыль сдувать)))
А может погоняемся....
moto-strelok
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
99%

onemoo
» 29 фев 2016, 14:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тоже побывал в субботу.
Были некоторые интересные вещи, рибы от Гладиатора ещё от Аэро, ну и так, по мелочи.
Один стенд с эхолотами всего и то впариватели.
На 15+ тыр больше цену называли. :diablo:
onemoo
Вихревод
Вихревод
50%

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: