• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

SOS-ПОМОГИТЕ!!!!! ПОХИЩЕН РЕБЕНОК!!!!

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Alexc

» 16 авг 2016, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни нужна помощь одному хорошему моему знакомому (Максиму) с Н. Новгорода, человек из нашего круга и рыболов любитель как все мы, если честно то о его беде узнал случайно, точнее только что, вот ссылка на петицию которую нужно поддержать https://www.change.org/p/%D1%83%D0%BF%D ... responsive, уверен что в скором времени он всё сможет пояснить сам
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиSOS-ПОМОГИТЕ!!!!! ПОХИЩЕН РЕБЕНОК!!!!

ШУРАВИ
» 17 авг 2016, 04:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лешь петицию надо переделывать и обращать ныне действующему омбудсмену, она изложена эмоционально если честно, с вероятностными предположениями не имеющими отношения к сути. А если он их вербует далее в боевики. Тут проблема по сути должна крутится не на самом уже факте похищения, а на продолжительном бездействии правоохранительных органов как представителей власти в регионе или регионах куда было представлено обращение.
А исходя из логики изложенного тут уже системность похищен второй мальчик сын и власти ни чего не делают.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Alexc
» 17 авг 2016, 05:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑....
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 авг 2016, 05:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и вот ещё так к с лову, Макс не сидел ровно на месте, он два раза был в Дагестане и несколько раз в Москве пытаясь придать огласке свою проблему но увы всё тщетно
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Sergey_16V
» 17 авг 2016, 07:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Писание бестолковых петиций на сайте по торговле почтовыми адресами как ответ на похищение ребенка... Блевать охота.
Тащите это на LIFE.RU, в зомбоящик на рейтинговые говнопередачи типа Малахова, в желтую прессу, в VK. Огласка и резонанс. Наймите толкового PR-ка, отдайте ему все бабки с этого сюжета. Параллельно через юриста - омбудсмену, силовикам, суд.
Ну и извините, но если у вас похитили ребенка и вы знаете кто это, то в чем вопрос?
Sergey_16V
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
14.7%

Maks52
» 17 авг 2016, 08:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем ПРИВЕТ!!!
Алексей, Огромное тебе спасибо, что откликнулся сам на наше горе!

Сейчас выкладываю ссылку на группу, там все написано подробно и в деталях все Новости каждый день с момента похищения.
Если этого не достаточно то могу все расписать тут, просто на все не хватает времени.

https://vk.com/club122656207

https://ok.ru/profile/555687804982

https://www.change.org/p/уполномоченный ... ен-ребенок
Maks52
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
0%

Alexc
» 17 авг 2016, 08:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Огромная просьба если есть выходы на волонтёров в тех краях или ещё какие то реальные соображения в правовом поле то напишите или позвоните Максиму, всем откликнувшимся большое человеческое спасибо
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: