• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Большая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Johny, Maksim, Alexc, dol, seed, ШУРАВИ, харитоша, Рыбачок, onemoo, ЁЖИК, Леший, moto-strelok, vzik, Торшер, Речник

харитоша
» 21 авг 2017, 10:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Нет, предлагаю именно с 8 по 10 сентября, на неделю раньше.

Макс.... два дня ни о чем... одна дорога
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ТегиБольшая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Maksim
» 21 авг 2017, 14:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну как скажете, я просто под вопросом тогда буду...
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Рыбачок
» 23 авг 2017, 10:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А че это у нас форумчане тему смотрят и молчат?
Всем по барабану когда и где?
Предлагайте, время то идет.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 авг 2017, 12:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха, я за Скнятино, до 18 сентября, после тащу корыто в Чувашию и наездами по хорошим выходнымм на рыбалку, то-есть после 18 меня уже не будет.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 23 авг 2017, 17:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

А че это у нас форумчане тему смотрят и молчат?
Всем по барабану когда и где?
Предлагайте, время то идет.

Мне без разницы когда и где, но сильно затягивать со временем выезда, учитывая непредсказуемость погоды в этом году. я думаю не стоит. Давайте ограничимся до 17-го сентября. Если будет тепло то можно на островах, если прохладно то на Скнятинской базе.
dol
Член Клуба
Член Клуба

onemoo
» 27 авг 2017, 16:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Буду пытаться подстроиться под любое решение.
Но лучше на базе -прохладненько уже ночами. :sinka:
onemoo
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
66%

moto-strelok
» 29 авг 2017, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эх, я с Вами хочу, но есть много но, плавсредство привезти не смогу, денег нет, да ещё и выставка в эти даты, а там хоть какую копейку наколымлю...
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
4%

ШУРАВИ
» 29 авг 2017, 11:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А как хорошо начиналось и как всегда закончилось сопливой гомосятиной))) погода бы не подвела, а КАНАКОВО тоже не плохо к сбросу с ГЭС вода и зимой не замерзнет купайся не хочу.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Johny
» 30 авг 2017, 06:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Камрады! Внесу свои 5 копеек. 14-17 сентября в Питере будет проходить 2 гонки у РИБов. Чемпионат Европы и маршрутный Орешек. Пропускать очень не хочется ибо сезон и так отстой. Со мной конечно же поедет бессменный штурман, командный механик и собутыльник Шурави. Так что давайте либо на неделю раньше, либо на неделю позже на Волге выжирафтинг мутить.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 30 авг 2017, 06:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всё, беру на себя ответственность и сообщаю конечную (неизменную) дату встречи!
Встречу проводим с 07.09 по 10.09!!!

Делаем перекличку, кто будет:

1. Maksim
2.....
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов: