• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Большая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Johny, Maksim, Alexc, dol, seed, ШУРАВИ, харитоша, Рыбачок, onemoo, ЁЖИК, Леший, moto-strelok, vzik, Торшер, Речник

Johny
» 30 авг 2017, 11:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федь, но мы типа отдыхать собираемся, а не со стихией бороться.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиБольшая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Леший
» 30 авг 2017, 17:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Меня сегодня начальство уведомило, что все субботы в сентябре рабочие, приложу все усилия, чтобы быть, но конкретно буду знать только за один-два дня. :sinka: :m1544: :diablo:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 31 авг 2017, 11:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Планирую быть скорее всего или вечером 8 го после работы или рано утром 9 го со словами ЧТО БЛ..... НЕ СПИТСЯ)))). Взять дополнительные дни по работе не смогу руководство не одобрит. Спать скорее всего на 99,9 % буду в машине, тихо, воздух чистый, ни кто не храпит кроме самого, не пердит опять же. Хотя ночных диалогов с ЛЕШИМ будет не доставать, ну думаю дневного общения достаточно. Кстати да что то выпал, на чем остановили выбор между КОНАКОВО и СКНЯТИНО???
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Maksim
» 31 авг 2017, 11:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Скнятино!!!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ШУРАВИ
» 31 авг 2017, 11:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Скнятино!!!

Вот всегда ты МАКС умеешь кайф обломать))) последний раз в этом году с голой жопой в реке мудя пополоскать :russian_roulette: :s047: :biggrin:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

vzik
» 31 авг 2017, 15:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На эти даты я не могу.
Водяной
vzik
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Торшер
» 01 сен 2017, 13:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А яяяяяя. А мымымымы. Нас впишите.
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
94.7%

Торшер
» 01 сен 2017, 13:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Делаем перекличку, кто будет:
1. Maksim
2. Johny
3.dol
4. Торшер. Вагон № 11 или 12 или 3
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
94.7%

Торшер
» 01 сен 2017, 13:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Точно с 7 по 10. Я точно смогу. У меня отпуск с 11 сентября. Во класс. Начнем в скнятино и заклнчим в Грузии
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
94.7%

Леший
» 01 сен 2017, 16:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так по воде в Грузию и уйдешь. :baidarka:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: