• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Большая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Johny, Maksim, Alexc, dol, seed, ШУРАВИ, харитоша, Рыбачок, onemoo, ЁЖИК, Леший, moto-strelok, vzik, Торшер, Речник

Торшер
» 01 сен 2017, 21:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Докладывают. Тчк. Моей семьёй зьронировано два вагончика на базе. тчк. Так что мы в теме 100%.
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
90.7%

ТегиБольшая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Торшер
» 02 сен 2017, 05:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Забронировал 2 вагона. Собираю вещи. Беру с собой банан, ватрухи, лыжи. Будут желающие??? Может по быстрому футболки напечатать прощай лето 2017?
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

Alexc
» 03 сен 2017, 12:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я на воде, спать буду в своём корыте, приду по воде.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

onemoo
» 04 сен 2017, 14:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На 8-9 я в пролете. :sad: :dash2:
Да и на следующие тоже не факт. :dash2:
onemoo
Вихревод
Вихревод
68%

Johny
» 04 сен 2017, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Торшер писал (а) :

Может по быстрому футболки напечатать прощай лето 2017?

Отличная идея! Поддерживаю!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

dol
» 05 сен 2017, 08:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑К большому сожалению на 9-10 число приехать не смогу, поскольку изменился рабочий график. Не перенести, не изменить что либо возможности просто нет. :cray:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 05 сен 2017, 08:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1. Maksim +1
2. Johny
3. Шурави
4. Торшер
5. Харитоша
6. Alexc
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 05 сен 2017, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑19evgen66, Aleks Grosh, Andrenalin, Darseny_S, Elijah, FALCON, Moskis, PashGAN, S_T_A_S, Same, Selen, TERRA_INC, alexx440, foto-master, gyk67, moto-strelok, piv_v, sanchos, sayga, seed, shar63, ttt18, vn800, ЁЖИК, Алекс, Андрей (primus), Валун, Краснов Эд, Л. Б., Леший, Одесса, Погранец, Речник, Роман, Рыбачок, Сидоров Олег, ТрАвМаТоЛог, Чурин Роман, фаза!

Парни! Не вижу активности! Давно не собирались вместе, приезжайте! :bayan:
Johny
Администратор
Администратор

Торшер
» 05 сен 2017, 08:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все наверно в Ногинск на соревнования поедут.
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

Alexc
» 05 сен 2017, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может наш народ погода пугает :cray:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: