• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Большая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Johny, Maksim, Alexc, dol, seed, ШУРАВИ, харитоша, Рыбачок, onemoo, ЁЖИК, Леший, moto-strelok, vzik, Торшер, Речник

Рыбачок
» 05 сен 2017, 08:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я уже писал, к сожалению на эти даты не могу, семейные обстоятельства.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиБольшая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Торшер
» 05 сен 2017, 09:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Матч состоится при любой погоде!!!
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
88%

Alexc
» 05 сен 2017, 09:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не ну погоду в прогнозе совсем прошивую поставили, и всего шесть человек конечно не дело, может на неделю перенести, там глядь с погодой наладится и народ подтянется :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Торшер
» 05 сен 2017, 09:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тогда мы в пролете будем если даты перенести. Гугл пишет 16-21 на субботу и воскресенье.
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
88%

Johny
» 05 сен 2017, 09:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Не ну погоду в прогнозе совсем прошивую поставили, и всего шесть человек конечно не дело, может на неделю перенести, там глядь с погодой наладится и народ подтянется :sorry:

По факту народа больше. Свои прицепы же никто не пишет. На неделю позже не будет ни Вжика, ни меня, ни Шурави.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 05 сен 2017, 11:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

На неделю позже не будет ни Вжика, ни меня, ни Шурави.

Вжика и так нету... :aggressive:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Леший
» 05 сен 2017, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я работаю 9-го, как и все субботы сентября (уже писал), очень сожалею, поделать ничего не могу.
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 сен 2017, 17:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олежек :vizgrem: я тоже в субботу до обеда на работе, выйду после дух дня, к тому же хотелось бы ещё сменить масло в яме и почистить бак до темна и около шести подойти к парням, а в воскресенье прокатиться. Просто скоро корыто в Чебы утащу.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 05 сен 2017, 17:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ЛЕХА, так ты во сколько собираешься стартовать?
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 сен 2017, 18:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В два дня с Посада, естественно в субботу.
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: