• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Большая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Johny, Maksim, Alexc, dol, seed, ШУРАВИ, харитоша, Рыбачок, onemoo, ЁЖИК, Леший, moto-strelok, vzik, Торшер, Речник

Рыбачок
» 05 сен 2017, 08:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я уже писал, к сожалению на эти даты не могу, семейные обстоятельства.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиБольшая встреча!!! 7-10 сентября 2017 г.

Торшер
» 05 сен 2017, 09:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Матч состоится при любой погоде!!!
Торшер
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
48%

Alexc
» 05 сен 2017, 09:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не ну погоду в прогнозе совсем прошивую поставили, и всего шесть человек конечно не дело, может на неделю перенести, там глядь с погодой наладится и народ подтянется :sorry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Торшер
» 05 сен 2017, 09:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тогда мы в пролете будем если даты перенести. Гугл пишет 16-21 на субботу и воскресенье.
Торшер
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
48%

Johny
» 05 сен 2017, 09:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Не ну погоду в прогнозе совсем прошивую поставили, и всего шесть человек конечно не дело, может на неделю перенести, там глядь с погодой наладится и народ подтянется :sorry:

По факту народа больше. Свои прицепы же никто не пишет. На неделю позже не будет ни Вжика, ни меня, ни Шурави.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 05 сен 2017, 11:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

На неделю позже не будет ни Вжика, ни меня, ни Шурави.

Вжика и так нету... :aggressive:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Леший
» 05 сен 2017, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я работаю 9-го, как и все субботы сентября (уже писал), очень сожалею, поделать ничего не могу.
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 сен 2017, 17:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олежек :vizgrem: я тоже в субботу до обеда на работе, выйду после дух дня, к тому же хотелось бы ещё сменить масло в яме и почистить бак до темна и около шести подойти к парням, а в воскресенье прокатиться. Просто скоро корыто в Чебы утащу.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 05 сен 2017, 17:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ЛЕХА, так ты во сколько собираешься стартовать?
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 сен 2017, 18:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В два дня с Посада, естественно в субботу.
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]