• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

А давайте что нибудь придумаем?

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Maksim, Alexc

фаза
» 15 дек 2013, 20:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А я бы летом неспеша махнул бы в сторону Астрахани 1000-2000км. Если всё пойдёт хорошо то и 3500. kapitan_2
фаза
Член Клуба
Член Клуба

ТегиА давайте что нибудь придумаем?

Johny
» 16 дек 2013, 02:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
фаза писал (а) :

А я бы летом неспеша махнул бы в сторону Астрахани 1000-2000км. Если всё пойдёт хорошо то и 3500. kapitan_2

С заправками жопа....
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 16 дек 2013, 03:34

Johny писал (а) :

фаза писал (а) :

А я бы летом неспеша махнул бы в сторону Астрахани 1000-2000км. Если всё пойдёт хорошо то и 3500. kapitan_2

С заправками жопа....

Надо паруса ставить biggrin
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 дек 2013, 03:36

Димон писал (а) :

Johny писал (а) :

[quote="фаза"]А я бы летом неспеша махнул бы в сторону Астрахани 1000-2000км. Если всё пойдёт хорошо то и 3500. kapitan_2

С заправками жопа....

Надо паруса ставить biggrin[/quote]

Это не наш метод. Мы же трактористы.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 16 дек 2013, 03:44

argonavt писал (а) :

А у нас с братьями-ВВВМГшниками была (надеюсь и есть) мечта пройтись по Подкаменной Тунгуске от Байкита до Енисея в 2015-м. Это километров 450. Сейчас точно не вспомню. Четвёрками на больших туристических катах под пятёрками. По-моему, на закрытии в Скнятино это даже как-то обсуждалось. Не совсем понятно на данный момент, как забрасывать груз в Байкит (есть варианты), но лететь однозначно самолётом Москва - Красноярск и Красноярск-Байкит, обратно по Енисею частично водой, частично автобусом, обратно в Москву самолётом. Бюджет на одного в четвёрке 60000-70000 т. (((

Серега, это мы с тобой обсуждали на закрытии. Я говорю за и мнение свое не поменял на 2015 год.
На 14 год планов пока нет.
Вот думаю до Нижнего дойти обратно по Оке в Москву. acute
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 16 дек 2013, 08:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, какие у кого еще будут предложения. Делитесь не жадничайте. Может и совместное что нибудь срастется. palatka
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 16 дек 2013, 08:34

dol писал (а) :

Парни, какие у кого еще будут предложения. Делитесь не жадничайте. Может и совместное что нибудь срастется. palatka

Ценники весьма адекватные на фрахт.
Johny
Администратор
Администратор

dol
» 16 дек 2013, 10:21

Johny писал (а) :

dol писал (а) :

Парни, какие у кого еще будут предложения. Делитесь не жадничайте. Может и совместное что нибудь срастется. palatka

Ценники весьма адекватные на фрахт.

Вот и получается что в подмосковье сарай дороже снять в сезон.
В среднем 1500 евро на 8 человек на 7 дней.
1500*45/7чел/8 дней = 1200 рублей на человека в день. Добавим сюда капитана и возрастание цены в сезон. Все равно получиться вполне приемлимо.
dol
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 17 дек 2013, 10:45

фаза писал (а) :

По реке от Москвы до Астрахани, больше 3000 км получается, на мотолодке тема была.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 17 дек 2013, 19:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я и пишу 3500. До Нижнего дойти обратно по Оке в Москву я тоже неоткажусь и телегу далеко таскать не надо.
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: