• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Гимн водно-моторников от Бати.

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Johny
» 24 апр 2014, 18:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
argonavt писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

Серег, а Хольстен и Митяй могут по отдельности спеть?

Не понял... То есть записать по варианту с каждым их них, а потом выбрать - кто лучше? Чё-то как-то... политически не совершенно. Я вообще не уверен, что они подорвутся. Надо разговаривать. И тональности им разные скорей всего нужны...

Данунах. Серега, я тоже поддерживаю, что это политически неверно. Какие тут могут быть тендеры и вокальные конкурсы? Если Димка или Валера согласятся, то это уже победа. Короче, я за Седьмого и Хольстена. Кто согласится.

P.S

Цитата:
5. Кто-то из актёров Сатирикона

Аверин пусть поет. Все девки наши будут с таким гимном! rofl2 rofl2 rofl2
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиГимн водно-моторников от Бати.

Речник
» 24 апр 2014, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не так давно работал в нефтянке и плотно работали с трубниками, так у них шеф позитивный ВО какой Гимн зафигачил и попросил спеть кой-кого.

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 24 апр 2014, 19:21

Речник писал (а) :

Не так давно работал в нефтянке и плотно работали с трубниками, так у них шеф позитивный ВО какой Гимн зафигачил и попросил спеть кой-кого.

У рабочих людей Северстали, ты был просто за своего. Фу, дрочево какое-то. :sinka2:

Смотрю на Расторгуева и понимаю. У него все песни поются с одной интонацией и одним монументальным лицом. Что про коня, что про березы, что про комбата, что про северсталь.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

argonavt
» 24 апр 2014, 19:47

Johny писал (а) :

Аверин пусть поет. Все девки наши будут с таким гимном! rofl2 rofl2 rofl2

А также водномоторники, неопределившиеся с ориентацией... hospital2
Не Жень, нам ещё рано лодки в розовый цвет перекрашивать.
-------------------------------------------------------------
Мне кажется, что надо попробовать записать Бате. Непривычно, конечно, ему будет, но начинать когда-то надо))))
Потом всем постараться беспристрастно и обьективно оценить эту запись и принять решение.
На мой взгляд, это самое правильное развитие событий. Если куплеты получатся хорошо, то припевы запишем всем кагалом.
поплыл дальше...))
argonavt
Член Клуба
Член Клуба

Батя
» 24 апр 2014, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серега, лет бы 20 назад, даже не заморачивался бы, сам исполнил. А сейчас по моему мнению, Димка лучше подойдет, так-как, его баритон, больше подходит для исполнения этой песни, в том стиле, и стой мелодией, которую ты видел. Он все таки больше варится в нашем котле, и исполнит её с чувством, и толком опытного водномотрника, что для исполнения не мало важно. Но это не паноцея, готов прислушаться к твоему мнению, как к опытному музыканту.
Батя
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
85.3%

Леший
» 26 апр 2014, 18:27

Батя писал (а) :

Серега, лет бы 20 назад, даже не заморачивался бы, сам исполнил. А сейчас по моему мнению, Димка лучше подойдет, так-как, его баритон, больше подходит для исполнения этой песни, в том стиле, и стой мелодией, которую ты видел. Он все таки больше варится в нашем котле, и исполнит её с чувством, и толком опытного водномотрника, что для исполнения не мало важно. Но это не паноцея, готов прислушаться к твоему мнению, как к опытному музыканту.

Батя! Серега дело говорит, попробуй, пожалуйста исполнить самостоятельно! Верю- получится офигенно, смотри сколько примеров исполнения своих произведений авторами! А там, глядишь, и остальных на бэк-вокал подтянем :sinka2: :sinka3: dance2
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Седьмой
» 16 июн 2014, 06:07

Рыбачок писал (а) :

Цитата:
Я вообще не уверен, что они подорвутся. Надо разговаривать. И тональности им разные скорей всего нужны...

Да я тоже не уверен, думаю услышим: а идите на...........
но попробовать надо, на жалость там надавить, иль еще чем замануху сделать :sinka2:

Вот вы блин большого артиста-то нашли. :sinka2: Надавить, замануху. :)
С большим удовольствием и благодарностью за оказанное доверие исполню, если посчитаете что справлюсь.
А так поддерживаю, что надо Бате самому попробовать.

----
Ну и эта... Всем привет.
----
Дима (Вжик) спасибо за жилет! Я его сдал кажется твоей жене. Надеюсь не потерялся?
----
Огромное спасибо за организацию регаты. Было клёво!
Седьмой
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
16.7%

Johny
» 16 июн 2014, 07:26

Седьмой писал (а) :

Ну и эта... Всем привет. Огромное спасибо за организацию регаты. Было клёво!

Димыч! Привет дорогой!
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 16 июн 2014, 07:29

Седьмой писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

[quote]Я вообще не уверен, что они подорвутся. Надо разговаривать. И тональности им разные скорей всего нужны...

Да я тоже не уверен, думаю услышим: а идите на...........
но попробовать надо, на жалость там надавить, иль еще чем замануху сделать :sinka2:

С большим удовольствием и благодарностью за оказанное доверие исполню, если посчитаете что справлюсь.

----
Ну и эта... Всем привет.
----
Дима (Вжик) спасибо за жилет! Я его сдал кажется твоей жене. Надеюсь не потерялся?
----
Огромное спасибо за организацию регаты. Было клёво! [/quote]
Дима не за что, жилет не потерялся.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 16 июн 2014, 08:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я тоже не уверен, думаю услышим: а идите на...........
но попробовать надо, на жалость там надавить, иль еще чем замануху сделать :sinka2:[/quote]

----
Ну и эта... Всем привет.
Дима привет.
Дима не скромничай твой вокал между прочим у всех в машинах, на телефонах и в компьютерах, диски заезжены до придела))) жаль если вы, как говорит СЕРЕГА проект КОНЕЦ АЛЕКСАНДРОВА похерите, и у всех у вас творческий кризис. Останется одно вылавливать на выездах приковывать наручниками к гитаре в шатре и на две гитарки..... )))) Если бы вы знали что многие обращались с вопросом: а что как в прошлом году ребята не сыграют? (((объясняли что по сложившимся обстоятельствам это просто не возможно что СЕРЕГА пролетом из МОСКВЫ на гастроли..... Они конечно поняли, но все равно ждут встречи с вами пусть в следующем году.
В дополнение твой голос твой вокал уже узнаваем массами)))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: