• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Парни! Нужна наша помощь!

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, Одесса

» 30 июл 2014, 15:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни! Нужна наша помощь!

У нашего собрата по хобби Гринёва Виталия Васильевича очень серьезно заболела дочь Катя, девочка которая открывала 1-й Музыкальный Фестиваль Водномоторников. Болезнь пришла внезапно. Доброкачественная опухоль головного мозга. В Самаре оперировать отказались - так как слишком поздно обратились. Нужна срочная материальная помощь, так как ждать когда подойдет её очередь в больнице просто нет времени, Катя сейчас в очереди 32-я...... Без очереди, нужны деньги 350 000 рублей. Помогите! Виталий сам не попросил бы помощи, ребята с Мотолодки и ВВВМГ сами кинули клич. Ввиду того, что Виталий с Катей сейчас в Москве носятся по врачам, деньги на операцию собирает Леха - АС76.

Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 8540 1100 2440, получатель - Сысуев Алексей Викторович

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиПарни! Нужна наша помощь!

Alexc
» 30 июл 2014, 15:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑дааа не позавидовать, завтра кину, ребята давай подхватываем и тянемся, с миру по нитке а плюсик жирный, братство у нас всё же и в радости и в горе
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Shatliki
» 30 июл 2014, 15:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра утром перечислим. Скорейшего выздоровления.
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
81%

Погранец
» 30 июл 2014, 16:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Завтра пошлю.
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Panic
» 30 июл 2014, 16:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра буду в офисе обязательно пошлю, ДЕТИ СВЯТОЕ...
Жизнь нужно прожить так, что-бы даже голуби пролетая над твоим памятником терпели, из уважения.
Panic
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
6.7%

Леший
» 30 июл 2014, 16:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра обязательно закину
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 30 июл 2014, 18:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ВСЕ врачи видевшие снимки отказали в операции, сначала нужно остановить рост опухоли, пройти курс радио и химии терапии. Вот на этот курс мы и собираем деньги. С помощью терапии необходимо уменьшить опухоль до операбельного размера. Катю сегодня обследовали, завтра консилиум и назначение курса терапии. С понедельника должны начать.

На сегодня собрали примерно 170 000р. Еще осталось 180 000.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Alexc
» 30 июл 2014, 18:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень это очень здорово что сарафан работает, а как родители?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 31 июл 2014, 04:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Как же больно читать такие строки...
Здоровья Катюше и ее родителям.
Отправил денюжку, я уверен, что с миру по нитке соберется необходимая сумма!!!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 31 июл 2014, 05:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, видел репост на КВ! Спасибо!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: