• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Клубные карты

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Maksim, Alexc

Buddy
» 18 ноя 2014, 12:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1. Нет! Зачем?
2. Нет! Смысл?
3. Да. Что бы знали как к тебе обращаться.
4. А смысл в ней какой?
5. Да, почему нет.
6. Нет. Сделать бессрочной.
7. Скорей можно сделать цветные, новичкам например зеленые а ЧАТЛАНАМ в почете красные.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

ТегиКлубные карты

Игорь_БЧ5
» 18 ноя 2014, 12:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Клуб Невод!

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
В теме приветствуются мнение все участников форума, независимо от даты регистрации и любых других заслуг.
Нам нужно сделать общий инструмент и чтобы было всем удобно и приятно пользоваться!!!
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник

Негодяй Сергей
» 18 ноя 2014, 12:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Здорово что ты всех клубней знаешь в лицо, а наш продавец в Ривертеке например вообще не клубень и на форуме бывает раз в год.
Если функция карты - только возможность получения скидки, то тогда и номер не нужен, если карта не именная и передаваемая то вообще визиткой с логотипом обойтись можно. Я в принципе не против номеров, просто вообще не понимаю зачем он нужен, разве что для учёта по какой карте сколько товара приобретено, но я думаю ты не будешь такой хренью заниматься.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Давайте определимся сначала для чего нам нужны эти карты?
1. Удостоверение клубня
2. Получение скидки
3. Бейдж
4.
5.
6.

Предлагайте
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 18 ноя 2014, 12:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Участник клуба ИМХО!!! единственный вариант!!!

Негодяй Сергей писал (а) :

Здорово что ты всех клубней знаешь в лицо, а наш продавец в Ривертеке например вообще не клубень и на форуме бывает раз в год.
Если функция карты - только возможность получения скидки, то тогда и номер не нужен, если карта не именная и передаваемая то вообще визиткой с логотипом обойтись можно. Я в принципе не против номеров, просто вообще не понимаю зачем он нужен, разве что для учёта по какой карте сколько товара приобретено, но я думаю ты не будешь такой хренью заниматься.

Так для это и нужно сделать карту, чтобы продавец на основании её и видел что перед ним стоит человек из окружения клуба. Учет тут вообще не причем.
Номер, должен соответствовать твоим данным в базе (в случае утери восстановить). Визитка так и останется куском бумажки
А пластиковая карта, с инфой или флешкой внутри останется девайсом.

Карта должна быть картой, а бейджик бейджиком.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ещё
Вложения
Клубные карты
Игорь_БЧ5

Негодяй Сергей
» 18 ноя 2014, 13:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑всё равно не понял зачем номер?
флешка-лишнее
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 18 ноя 2014, 13:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот
Вложения
Клубные карты
Игорь_БЧ5

Негодяй Сергей
» 18 ноя 2014, 13:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и -?
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 18 ноя 2014, 13:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот вариант с фото

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Негодяй Сергей писал (а) :

и -?

что и???

Добавлено спустя 59 секунд:
1
Вложения
Клубные карты
Клубные карты
Игорь_БЧ5

ШУРАВИ
» 18 ноя 2014, 13:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑карта нужна только для того что бы исключить ХАЛЯВУ именная она или нет скорее не важно, ибо делать именные это значит постоянно кошмариться изготовлением ведь сегодня условно клубней 50 на следующий год 100, если рассматривать именные то по сути её нельзя передать третьему лицу, но тогда напрашивается ФОТО ибо скажем ДЖОНИКА, ВЖИКА, МАКСА, РЫБАЧКА, ШУРАВИ, СЕРГЕЙ СЕРГЕИЧА, ИГОРЯ БЧ5, знают возможно и в лицо на форуме примелькались, а далее как тогда на ЭММАУСЕ))) "О я тебя ЗНАЮ ТЫ АНДРЕЙ АБРАМОВ" и это при обращении к Женьке стоило ему одеть фуражку капитанскую и рубашку ..... то есть если абсолютно исключить передачу карты кому либо с целью воспользоваться скидкой клуба, карты должны быть номерными, именными и с фото...
ПРИМЕР: последний вариант присланный ИГОРЕМ почему нет?

СЕРГЕЙ СЕРГЕИЧ номер лишь для статистики сколько было выдано карт внутри клуба, у нас же условно на сегодня есть статистика членства в клубе мы можем сделать анализ активных участников, виртуальных только на форуме и т. д., по сути сделать и мотиватор больше процент у тех кто внутри клуба, меньше на перифирии, то есть регистрировался для нахождении в сообществе условно и для ХАЛЯВЫ
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Игорь_БЧ5
» 18 ноя 2014, 13:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Карта нужна для рекламы, и чем больше людей воспользуются, тем больше про нас узнают. Если человеку один раз понравится, он захочет такую же
Вот моя логика по этому вопросу, дальше только остается городить условности которые и так уже всех задолбали. Я за простоту!!!! :cool:
Игорь_БЧ5

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: