• А вы знали?
  • Кавитация - образование в жидкости полостей (пузырьков), заполненных газом, паром или их смесью в результате местного уменьшения давления ниже критического значения. Попадая в область с высоким давлением, пузырьки лопаются, порождая ударные нагрузки от которых разрушаются поверхности гребных винтов, лопастей рабочих колес насосов, подводных крыльев и т.п., что сокращает срок их службы, а также снижает КПД установки.

Бронь номеров Клубных Карт

Общие вопросы связанные с жизнью клуба и форума, клубная атрибутика, новости сайта.

Подписчиков: Maksim, Одесса, Alexc

Алекс
» 06 мар 2015, 06:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Получил.... спасибо. Номерок исправь с 58 на 90.... мне не принципиально.....
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиБронь номеров Клубных Карт

Johny
» 20 янв 2016, 09:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Краснову Эдуарду!

Деньги за карту пришли на клубный счет!

Пожелания по номеру есть? Ну и самое главное - как передать?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Краснов Эд
» 20 янв 2016, 10:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хотелось бы номер 68 и получить по почте, чтобы не тащиться в Москву. Почтовые расходы могу оплатить.
Адрес указан в заявке.
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 21 янв 2016, 06:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ок, в выходные отправлю.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 22 янв 2016, 05:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Akun писал (а) :

Три вопроса:
1. Если список еще актуален, мне карту 069
2. Если возможен прием в клуб сына 2001 года рождения, то ему 101
3. Могу ли и оплатить и забрать в Водном мире в эту субботу, если нет, то каков порядок действия?

Заказ я отправлял.

Миш, по - порядку:

1. Не вопрос
2. Если не боишься))))))))) Насколько ты успел заметить, в клубном разделе нет ограничения на ненорматив, ну и плюс регулярно фото 18+ проскакивают.
3. Карт в водном мире сейчас нет, они все у меня. Можешь получить на Плове 30 числа, либо я завезу в Экстрим. Как вариант в БЧ5.
Оплату лучше на карту. - Казна НЕВОДа
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 23 янв 2016, 07:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миш, не вопрос. Сделай только заявку через магазин.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 23 янв 2016, 10:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Краснов Эд писал (а) :

Хотелось бы номер 68 и получить по почте, чтобы не тащиться в Москву. Почтовые расходы могу оплатить.
Адрес указан в заявке.

Отправил.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 26 янв 2016, 14:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миш, не было заказа из магазина. Посмотри внимательно, ты там все доделал?
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Краснов Эд
» 01 фев 2016, 06:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Карта получена! Большое спасибо!
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 фев 2016, 07:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Оперативно Почта России сработала. Я даже не ожидал! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Клуб \ Форум

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: