• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Вопросы к производителю (СПЭВ)

Компания «СПЭВ» (Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь) является отечественным производителем широкого ассортимента продукции из стеклопластика, моторных лодок, катеров и яхт.

Добавили в закладки: Vagif
Подписчиков: aeropas, сергей, dimbuh, Alexc, Maksim, Vagif

анддрюша
» 30 мар 2015, 14:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нет пытаюсь поставить сверху на кринолин немного высоковато получается сделаю фотки выложу
анддрюша
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
83.3%

vzik
» 31 мар 2015, 04:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
анддрюша писал (а) :

сделаю фотки выложу

Ждем, будет интересно. :drug:
Водяной
vzik
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 01 апр 2015, 09:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кто-нибудь задавался вопросом: как вкорячить роульс под лебедку на Феникс 530? Если есть варианты установки роульса и лебедок, киньте фотки....
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Johny
» 01 апр 2015, 10:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На мотолодке видел:

Изображение

Изображение

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

dimbuh
» 01 апр 2015, 16:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тоже подумываю о лебедке. Как мне кажется вариант на фотках самый оптимальный. Только лебедку бы поставил ближе к лобовому стеклу. Второй вариант на корму с противоположной стороны от бензобака, т. е. слева по ходу. Но там площадка маленькая, хватит ли места на лебедку и роульс? Может производитель что посоветует?
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

sltechno
» 01 апр 2015, 16:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень коряво на фото смотрится.... Я вот думаю подобрать либо совсем маленький роульс, либо заказать носовую площадку с роульсом (в техномарине), а вопрос центровки троса решить при помощи блочка, закрепленного на центральном носовом леере. Кто что думает? :-) Второй вариант - наружняя лебедка с цепью, но не уверен, что в якорный ящик влезет хотя бы 20 метров 6мм. цепи.
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Shatliki
» 01 апр 2015, 17:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А какая лебедка приглянулась?
Shatliki
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
81%

Alexc
» 01 апр 2015, 18:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добавлено спустя 40 секунд:
sltechno писал (а) :

Очень коряво на фото смотрится.... Я вот думаю подобрать либо совсем маленький роульс, либо заказать носовую площадку с роульсом (в техномарине), а вопрос центровки троса решить при помощи блочка, закрепленного на центральном носовом леере. Кто что думает? :-) Второй вариант - наружняя лебедка с цепью, но не уверен, что в якорный ящик влезет хотя бы 20 метров 6мм. цепи.

хорошая идея :ok: немного тика и под неё складную лесенку на салазках
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 01 апр 2015, 18:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sltechno писал (а) :

Кто-нибудь задавался вопросом: как вкорячить роульс под лебедку на Феникс 530? Если есть варианты установки роульса и лебедок, киньте фотки....

Есть такой вариант как у меня на Скандике, это конечно не Феникс, но решение интересное
6e7a96ed-c49a-e9e3-8030-a18fba30f427.jpg
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 01 апр 2015, 18:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc
Что за катер на твоем фото?
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Судостроительная верфь СПЭВ

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: