• А вы знали?
  • Первые спортивные катамараны F1H2O были построены в 1962 году Дитером Шульцем и Анджело Молинари. Облик современного катамарана «Формулы 1» сформировался под влиянием трех стилей: американского, английского и итальянского. Родоначальниками были — американец Билл Сиболд, англичанин Энтони Уильямс и трехкратный чемпион мира в «Формуле 1» итальянец Ренато Молинари.

Вопросы к производителю (СПЭВ)

Компания «СПЭВ» (Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь) является отечественным производителем широкого ассортимента продукции из стеклопластика, моторных лодок, катеров и яхт.

Добавили в закладки: Vagif
Подписчиков: aeropas, сергей, dimbuh, Alexc, Maksim, Vagif

GVV
» 23 июл 2015, 11:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот технология, которая позволяет при достаточной продуманности и аккуратности изготовить жесткий верх
GVV
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
41.7%

ТегиВопросы к производителю (СПЭВ)

Johny
» 27 июл 2015, 04:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что-то я там ни одного Хардтопа не увидел. Это жесткие биминитоп.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

GVV
» 28 июл 2015, 23:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это я варианты прикидываю.. если не захочет СПЭВ сделать такую опцию, то как самодеятельно вопрос решить..
вот еще ссылка на эту тему
GVV
Юнга
Юнга
41.7%

GVV
» 31 июл 2015, 12:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доброго всем времени суток!
В порядке дальнейшего изучения вопроса связался с одним производителем
http://tiraskompozit.ru/publ/katera_i_l ... a/4-1-0-76
Вернее этот единственный, кто ответил на пяток моих запросов..
Вроде симпатичные делают изделия..
Готовы осуществить данный проект.. стоимость одного экземпляра под покраску 2000$..
Естественно отметили, что при двух и более экземплярах будет существенно дешевле..
Насколько не сказали:)
Думаю, что и СПЭВ похожую цену зарядит???
Есть желающие владельца Фениксов 530 присоединиться к данному проекту, хотя бы предварительно на словах? :)
GVV
Юнга
Юнга
41.7%

GVV
» 16 авг 2015, 17:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну что? Сдулся интерес производителя к данной теме?
Даааааааааааа.. так бывает когда очень большие продажи или продаж уже нет вовсе:))))
А катер неплохой, правда на М100 не едет больше 65 км/час.. но это потому что дно обросло:))))))))))))))))))))..
И пусть катер не рыболовный, а рыба на нем ловится.. ну за последние 2 недели сом на 17,6 кг и щука на 6,1 кг...
фото есть.. ловили с установленным тентом кстати, в обеих случаях :)))))))))))))))
А вот комфорта для двух человек хочется больше.. Потому и есть идеи.. но видимо никому не нужно..
Ну значит будем другой катер рассматривать.. обидноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
GVV
Юнга
Юнга
41.7%

Речник
» 17 авг 2015, 04:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Надо брать АМГ.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

GVV
» 17 авг 2015, 07:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Был до этого Вельбот 45.. а еще раньше F500 риб был.. Хотелось поуютней и посимпатичней.. с полурубкой..
Да нравится Феникс 530.. по формату очень мне подходит.. похожие как Феникс 530 что-то по цене кусачие.. б/у не хочется..
Да и менять каждый год катер золотой запас не позволяет..
Просто читал эту ветку и радовался что производитель адекватно реагирует.. а может мой вопрос не стоит выеденного яйца..
GVV
Юнга
Юнга
41.7%

Ardashir
» 09 окт 2015, 17:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Андрей СПЭВ писал (а) :

Всегда пожалуйста, обращайтесь

Феникс устраивает всем.
Весь сентябрь один прожил в нем.
Одну неделю на якорях, дважды в сутки, подходя к берегу вскипятить чай.
Вернулся домой, жена говорит - "Можешь разогнуться, ты уже дома"
Отсель и мечты.

Думается было бы просто замечательно, если бы в опции у него был, назовем его "жилой тент", высотой более 180 см.
Тент для людей которые используют Феникс 530 не просто как прогулочный (выходного дня), а длительно путешествуют или как я все лето "кочевал" в нем.

Отсель и челобитная к Вам Андрей.

Нужен тент, высотой минимум 180см.
Если производство тентов для Феникса подконтрольно Вам "УМАЛЯЮ" изготовить его,
пока один из "сирых пользователей" Феникс 530, не стал горбатым.

Или подскажите, пожалуйста, адрес производства, который может изготовить требуемый тент, чтобы он сел как родной.
Ardashir
Юнга
Юнга
66.7%

dimbuh
» 29 янв 2016, 13:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Собираюсь ставить подобным образом. Только лебёдку ближе к лобовухе, Других устраивающих меня вариантов не нашел. Трак ставить не хочу, слишком шумный. Или Минн Кота, или Стронгер.
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Алекс
» 29 янв 2016, 16:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑как то совсем на айс..... торчит лопата посередине.......
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Судостроительная верфь СПЭВ

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: