• А вы знали?
  • Самая первая в мире надувная лодка была сконструирована в Великобритании Питером Халкеттом в 40-х годах XIX века, и получила название своего создателя – лодка Халкетта. Однако несмотря на положительные отзывы о том, что лодка Халкетта идеально подходит для рыбалки и охоты на уток, и участие ее во Всемирной выставке 1851 года, лодка не нашла широкого распространения на рынке помимо исследовательских экспедиций.

Отзыв Phoenix 530HT

Компания «СПЭВ» (Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь) является отечественным производителем широкого ассортимента продукции из стеклопластика, моторных лодок, катеров и яхт.

Добавили в закладки: Vagif
Подписчиков: Alexc, dimbuh, Maksim, Ardashir, Johny

Ardashir
» 09 фев 2016, 10:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Ardashir писал (а) :

Есть инструкция не него?

На сайте производителя есть "инструкция"

СПАСИБО!
Но нет там ничего, было что-то в паспорте, но паспорт при регистрации забрали.
Помню только то, что качать баллоны надо 2,8.

Роман писал (а) :

ДА ЕСТЬ ТЕМЫ НА ФОРУМАХ ПО ЭТИМ ПРИЦЕПАМ, ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ОТ ВОСЬМЕРКИ (ПЕРЕДНЕЙ СТУПИЦЫ) ПОДХОДИТ :vizgrem: А ПО ПОВУДУ СМАЗКИ ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕ БЫЛО ОН УЖЕ КРЯКНУЛ БЫ :p0503:

Когда выбирал комплект, видел тему, где чел кончал прицеп, перегрузив его и пострелял баллоны, поэтому купил прицеп до тонны.
По их совету, передние подшипники от Шнивки прикупил, хотя бывалые там же советуют возить с собой ступицу.
Автошины с индексом нагрузки: 96 (до 710 кг) – на всякий …, присмотрел.

Помню кто-то писал, что прошел на Респо 30000 км. не ковыряясь, поэтому его купил.
Но как советский чел, чтобы не крякнул, хотелось бы "помазать".
Кстати и инструкция так гласит.

Не "помажешь", не поедешь. :biggrin:
Ardashir
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
66.7%

ТегиОтзыв Phoenix 530HT

Роман
» 09 фев 2016, 11:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:snooks:
Вложения
Отзыв Phoenix 530HT
Роман
Член Клуба
Член Клуба

dimbuh
» 08 мар 2016, 16:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По теме Phoenix 530HT. Собрался я электролебедку поставить. Вот думаю как провода тянуть с носа к аккумулятору на корме... Может у кого опыт имеется?
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Alexc
» 08 мар 2016, 16:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мощность лебёдки?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dimbuh
» 08 мар 2016, 16:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мы с Серегой уже обсуждали этот вопрос, так ничего и не порешали. Роульс куплен у Балтийца, лебедку думаю прикупить Стронгер 35.
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Alexc
» 08 мар 2016, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну если память не отшибает эта шляпа в комплекте с проводами и тросом уже продаётся, так в чём загвоздка?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dimbuh
» 08 мар 2016, 17:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Загвоздки нет. Хочется сделать так, чтобы провода были максимально скрыты.
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Alexc
» 08 мар 2016, 17:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ставить как решил, скрытно или по наружке в коробе? , снаружи проще и возни меньше, скрытно в носовом рундуке хлопотней но красивее, а провода по борту за ванной и в рундук, их тащить по наружке точно глупо, не знаю что и как 530 но мы в 560 знакомому без сильных напряг уложили, лично мне из за фараискателя на своём пришлось обшивку (ковролин) сдирать, заново укладывать и клеить, так что уверен по опыту с 560 что у тебя намного всё проще :vizgrem:
Вложения
Отзыв Phoenix 530HT
Отзыв Phoenix 530HT
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 08 мар 2016, 21:10

dimbuh писал (а) :

Загвоздки нет. Хочется сделать так, чтобы провода были максимально скрыты.

Под обшивку ванны по правому борту там слона протянуть можно ну а дальше включаем фантазию как? :ro_ckf: там всего 2 варианта :boredom:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

dimbuh
» 09 мар 2016, 09:55

Роман писал (а) :

ну а дальше включаем фантазию как? :ro_ckf: там всего 2 варианта :boredom:
И опять как в сказке две дороги)))

Объясните бестолковому. Допустим от кормы до поста управления провода я в полости протяну. Почему дальше к носу нельзя также тянуть? Там мало свободного места или от поста к носу борт монолитный?
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Вернуться в Судостроительная верфь СПЭВ

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: